Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Цели и задачи.. Руководство соревнованиями.. Время и место проведения.. Условия проведения соревнований.



 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

О проведении Чемпионата Пермского края по спортивному туризму

«Вертикаль 2015»

(дистанция – спелео)

 

номер-код: 0840131811Я

 

 

 

 

г. Пермь


1.Цели и задачи.

Соревнования по спелеотехнике проводятся в целях пропаганды и дальнейшего развития спортивного туризма, повышения технического и тактического мастерства спортсменов, обмена опытом и демонстрации современных приемов обеспечения безопасности в горах и пещерах, выявление сильнейших спортсменов г.Перми и Пермского края.

 

2. Руководство соревнованиями.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Министерство физической культуры и спорта Пермского края и Федерация спортивного туризма Пермского края. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию утвержденную Федерацией спортивного туризма Пермского края.

 

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 18 апреля 2015 г в на скалодроме спортивного комплекса им. В.П. Сухарева, по адресу г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а корпус 3.

 

4.Условия проведения соревнований.

Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2015 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, ТССР и Министерства молодежной политики спорта и туризма Пермского края. Соревнования проводятся по «Правилам соревнований по спортивному туризму 2010 года, «Правилами работы с веревкой техникой SRT 2010 г." и настоящим Положением.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.