Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок участия. Конкурсные номинации



Порядок участия

Для участия в конкурсе необходимо предоставить правильно заполненную анкету-заявку участника по нашей форме и список приезжающих.

После подачи заявки необходимо внести предоплату в размере 30% от оргвзноса по нашим реквизитам, указанным в пункте Условия и порядок оплаты.

 Расчет осуществляется на основании пункта Финансовые условия Положения о конкурсе.

Остальная сумма вносится в день конкурса.

 

Конкурсные номинации

                                                            ХОРЕОГРАФИЯ

детский танец, народный, стилизованный народный, классический, эстрадный, современный, бальный, спортивный, акробатический танец, модерн, джаз ,неоклассика, контемпорари, театр танца, танцевальное шоу, деми-классика, уличные танцы, степ танец, фламенко, историко-бытовой, хип-хоп, фолк, балетмейстерская работа, авторская хореография, дебют, балетный спектакль, танцевально-пластический спектакль, хореографический спектакль, сюита.

Если вы не нашли в нашем Положении нужную для вас номинацию, вам необходимо указать эту номинацию и мы обязательно включим ее в список.

Соло/Ансамбль (разделяются на дуэт, трио, квартет, малые формы, ансамбль, и др.)

Участники представляют конкурсную программу из двух номеров (участник вправе представить один конкурсный номер в случае отсутствия второго, это никак не повлияет на оценки жюри). Общая продолжительность до 8 минут. Солисты предоставляют один номер.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:

Исполнительское мастерство; композиционное построение номера; соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей; сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения); артистизм, раскрытие художественного образа и т.д.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.