Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УЧАСТНИКИ СЛЁТА. УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ



4.2. УЧАСТНИКИ СЛЁТА

К участию в слёте допускаются:

- команды студентов ВУЗов ПФО и Удмуртской Республики

- одна студенческая команда от каждого факультета/института Университета,

- по согласованию с оргкомитетом к соревнованиям допускаются команды студенческих общественных формирований Университета;

Состав делегации 15 человек: 13 человек команда (участники соревнований, запасные); 1 человек - судья, 1 руководитель команды (зам. декана по ВР или преподаватель одной из кафедр факультета).

К участию в слёте допускаются студенты, включенные в заявку, имеющие разрешение медицинского учреждения.

Все члены делегации должны быть застрахованы на время проведения слёта от несчастного случая на сумму не менее 30 000 рублей (вид спорта «Спортивный туризм»).

Все участники слёта должны иметь при себе студенческий билет или иной документ.

Руководитель команды при размещении сдает документ, удостоверяющий личность (пропуск сотрудника Университета, водительское удостоверение и т.п.), в качестве гарантии выполнения его командой экологических норм и правил техники безопасности во время слёта и по его окончании.

4.3. УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

Заезд участников слёта (команд ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) осуществляется централизовано от СЦ «Интеграл» (сбор в 10:00) до места проведения слёта. Личный автотранспорт на место проведения слёта допускается строго по пропускам, в количестве не более двух автомобилей от команды. За оформлением пропуска для автомобиля обращаться к Мамаеву Владимиру Петровичу 89124402655 

Команды размещаются в полевых условиях в отведённых организаторами местах с соблюдением норм экологии.

Экологический сбор за размещение составит 200 руб. за палатку в сутки. Приготовление пищи в полевых условиях, разведение костра в строго отведенном организаторами месте, дрова предоставляются организаторами слета. Использование бензопил участниками слета запрещено. Рубка дров на территории лагеря строго запрещена.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.