Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Полноценное сбалансированное здоровое питание: завтрак, обед и ужин.



                 Полноценное сбалансированное здоровое питание: завтрак, обед и ужин.    

     Отель Natien Residence находится в 2 минутах ходьбы от уединенного пляжа.    В каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник и бесплатный Wi-Fi.

В отеле имеется открытый бассейн с морской водой, в котором можно купаться детям.   Большинство номеров имеют вид на море с красивым рассветом.

   На крыше отеля романтический веги-бар с прекрасным видом на море и пальмы.   По вечерам в баре играет приятная, живая музыка.


          Мы имеем богатый опыт в приготовлении сыроедческих, вегетарианских и веганских блюд. А остров Самуи предоставляет все изобилие свежих и натуральных продуктов. Спелые фрукты, сочные овощи, яркая зелень и множество других необычайно полезных продуктов составляют основу здорового питания.

 

         Дополнительно мы сможем разработать для вас индивидуальную диету, учитывающую ваши физиологические особенности (питание по дошам) и вкусовые предпочтения.

 

     Наши живые сыроедческие тортики - это шедевр кулинарного искусства! Вы можете их кушать каждый день и не набирать вес! Вы будете удивлены, что сырые торты намного вкусней выпечки - в них вся польза, красота, здоровье и невероятный вкус. Но также в нашем меню есть обычная, но полезная и очень вкусная выпечка и десерты. В любое время в веги-баре можно заказать свежие соки, энергетические коктейли.

      В нашем центре есть все условия для спокойного семейного отдыха.

Идеальный пляж для детей мелкий песочек, пологий берег и нет волн. В шаговой доступности от центра расположен единственный на острове Аквариум и Зоопарк тигров и школа Кайтсёрфингa.

     В десяти минутах от нашего центра находится Аква Парк с множеством горок, как для взрослых, так и для малышей.

     Русскоязычная няня поможет вам иметь свободное время для массажа и занятий йогой.

 

     Путешествие на большого Будду, прогулки на райские водопады, катание на слонах, тропические сафари...

 

                     Это всего лишь малая часть того, что можно посмотреть на острове САМУИ !




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.