Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Роскошное оздоровление



 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

                                                       

 

 

     

 

 

 

 

 

САМУИ - ТАЙЛАНД

В последнее время многие голливудские и отечественные звезды стали по нескольку раз в год наведываться в Таиланд.

И причина их...
Где?
Одним из лучших мест для детоксикации считается тайский остров Самуи.

Когда?
Кругый год

Почем?
Стоимость недельной детокс-программы начинается от 500 долларов.

Роскошное оздоровление

Наверняка у вас возник вопрос: «Зачем проходить программу детоксикации в Таиланде, если это можно сделать и на родине?» Ответов на него как минимум три.

 Во-первых, подобные процедуры в России гораздо дороже. Конечно, в данном случае вам придется заплатить еще и за билет. Но не забывайте, вы покупаете не только оздоровление и похудение, но еще и отдых!

 Во-вторых, очищаться на родине вам, скорее всего, придется в больнице, где пахнет лекарствами, а стены выкрашены в унылые цвета.

Что касается Таиланда, то там детокс-программы проходят в специальных отелях. Вы будете жить в чудесном номере или бунгало прямо на берегу теплого, лазурного моря, только в этот раз ваш отпуск не ограничится пляжем и экскурсиями. К стандартному туристическому набору добавится комплекс очищающих процедур.

 Ну и напоследок следует отметить, что о вашем здоровье будут заботиться вовсе не SPA-операторы и массажистки, а врачи и диетологи.

Диета

Самые короткие детокс-туры, как правило, рассчитаны на пять дней. На меньший срок ехать бессмысленно. Иначе вы не успеете ни толком отдохнуть, ни хорошенечко почиститься. Что касается непосредственно самих процедур, то первая и, пожалуй, самая главная из них – это особая диета. Не пугайтесь, что вас будут кормить капустными листьями и поить сырой водой. Напротив, вас ожидает разнообразное, но некалорийное меню в тайском стиле: экзотические фрукты, свежевыжатые соки, морепродукты, приготовленные по особым технологиям.

В обязательном порядке каждый день на протяжении всей детокс-программы вы будете проходить процедуру гидроколонотерапии. Если говорить проще, то это – промывание кишечника водой или специальными растворами (с антисептиками, настоями трав и т. д). Не сомневайтесь, когда ваш организм освободится от всех скопившихся шлаков и токсинов, у вас не только улучшится пищеварение, но и без следа исчезнет пара-тройка лишних килограммов.

Впрочем, детоксикация по-тайски не ограничивается одним очищением кишечника. Местные специалисты не забыли и про печень, которая страдает от зашлакованности ничуть не меньше. Ведь она вовсю трудится: участвует в пищеварении – вырабатывает расщепляющую жиры желчь, играет важную роль для иммунитета, фильтрует кровь, освобождая ее от вредных веществ и принимая удар на себя. В результате все токсины остаются в печени. Тайские врачи выводят всю эту гадость при помощи специального «коктейля», который каждая пациентка должна выпить в первый же день детокс-программы. А еще приготовьтесь к тому, что как минимум четыре раза в день вам придется принимать минеральный раствор, который активирует все процессы в организме, в том числе и очистительные.

После прохождения детоксикации врач, исходя из ваших анализов, даст вам рекомендации и напишет целое руководство на тему того, как именно следует питаться и какие процедуры необходимо хотя бы изредка проходить дома, чтобы закрепить полученный результат.

 

Мы имеем богатый опыт в приготовлении сыроедческих, вегетарианских и веганских блюд. А остров Самуи предоставляет все изобилие свежих и натуральных продуктов. Спелые фрукты, сочные овощи, яркая зелень и множество других необычайно полезных продуктов составляют основу здорового питания.

 


Оздоровительная программа для похудения

 

Цель программы - комплексная терапия естественными средствами, приобретение навыков здорового образа жизни, гармония и развитие всех четырех сфер: физической, социальной, материальной и духовной.

 

Дата заезда _______________ группами по ______ человек.

 

Расписание программы.

 

1-ый день. Приезд. Размещение в Отеле Natien Resorth, Самуи, Thailand. Отдых. Акклиматизация.

 

2-ой день. Встреча с врачом. Пожелания. Рекомендации. Заполнение карточки – фото, вес, рост, давление, пульс, объемы, температура. Знакомство с программой. Море, отдых. Ознакомление с правилами программы.

 

  В нашем центре проводятся групповые и индивидуальные программы по очищению организма от шлаков и токсинов, а также тяжелых металлов, паразитов.

 

  В данном разделе мы вам предлагаем просто рассмотреть основную информацию по программам, которые вы можете пройти в нашем центре.

 

   Следует обратить внимание, что все программы, даже при потоковом режиме (когда похожие программы проходит группа людей), будут проводиться с учетом индивидуальных особенностей организма каждого участника.

 

   Перед началом программы на каждого участника заводиться карта здоровья, где будут отслеживаться проведенные процедуры и прогресс. Все программы проводятся под контролем наших специалистов.

 

   По окончании оздоровительных программ вы получаете дополнительные рекомендации относительно дальнейшего оздоровления организма, которых вы сможете придерживаться и за стенами нашего центра.

 

                                                                  ДЕТОКС ПРОГРАММЫ:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.