Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ



МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ

 

Иришка:Мое мнение в том, чем отличаются парфюмерные средства такие, как туалетная вода, парфюмировання вода и духи друг от друга заключается в следующем: Туалетная вода отличается от остальных парфюмов тем, что она очень слабая и имеет больше запах спирта, нежели аромата, а изготавливают ее практически все кустарные производители. Парфюмировання вода более сложна в производстве, соотвественно, стоит она дороже, но при этом ее запах действительно приятен и стойкий. Духи отличаются от туалетной и парфюмированной воды тем, что концентрация ароматических веществ в них очень велика, производство сложно и запах очень стоек.

Михаил: Данные парфюмерные средства отличаются лишь ценой и концентрацией ароматических веществ, больше они ничем не отличаются.

Элегант:Я скажу, чем отличается одеколон от всей остальной парфюмированной воды, а тем, что одеколон это чистейший спирт и использовать его для аромата нельзя, так как он пахнет несколько минут, как ты его нанес, а потом все. Да воняет он больше спиртом, нежели приятным запахом.

 

 

Заказать парфюм мужской и женский, тесторы, косметику и аксессуары можно https://vk.com/id325064012

Смотрите альбомы – фото – выбирайте и пишите в личном сообщении.

С уважением, Елена.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.