Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Желтый цвет. Цветочный  принт и цыганские мотивы



                                Желтый цвет

Натуральность и экологичность – основные тенденции дизайна интерьера 2015 года. Все, что радует глаз вокруг дома, можно повторить и в цветовом решении интерьера. Если вы любите солнце, устройте в своей комнате вечное лето. Тем более, что в следующем сезоне обещают взрыв желтого цвета.

Покрасьте стены вашей гостиницы в желтый цвет, подберите мебель горчичного оттенка желтого или красно-коричневого цветов. Если такое решение кажется вам слишком радикальным, просто добавьте несколько элементов различных оттенков желтого в интерьер—подушки, плед, шторы, ваза или желтые аквариумные рыбки.

Представьте, как ярко будет сиять ваша гостиная на фоне пасмурного неба. Атмосфера в такой квартире всегда будет дружелюбной и теплой, и даже в самые холодные дни года вам не грозит испытать зимнюю депрессию. К слову, цветовые сочетания, актуальные в следующем сезоне, не ограничиваются желтым и средиземноморским синим. В моде будут любые оттенки, вдохновленные природой – все градации зеленого – от изумрудного до оливкового, цвета опавших листьев, спелых фруктов и даже ржавчины.

           Цветочный  принт и цыганские мотивы

Узоры из цветов никогда не теряли актуальности, а в создании модного интерьера 2015 года они сыграют особую роль – ведь, в моде все натуральное и экологичное. Запасайтесь подушками, пледами и прочими аксессуарами с витиеватыми растительными узорами насыщенных цветов – красного, розового, желтого, бордового и фиолетового. Создать их вы, кстати, сможете самостоятельно из подручных материалов. Это будет отличным занятием для начинающего декоратора



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.