Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Морской стиль одежды: шорты. Юбки для романтичных морячек. Морской стиль в одежде: купальники 2012



Морской стиль одежды: шорты

Шорты очень часто используют в морских комплектах. Их надевают вместе с матросками, полосатыми топами, строгими блузами и пиджаками. Многоликость моделей дает возможность подобрать шорты для комплекта в морском стиле укороченной длины или шорты капри, с символикой или однотонные.

 

 

 

Юбки для романтичных морячек

При выборе юбок в морском стиле скучать в этом году также не придется. Короткие мини или юбки-карандаш дают возможность подчеркнуть стройные ножки. Юбки трапеции или полусолнце, свободного прямого кроя до колен станут отличным элементом делового гардероба. Можно выбрать как юбки со складками, так и плиссе. Длинные юбки с разрезом добавят сексуальности в выбранный образ. Характерными чертами юбок в морском стиле является их цветовая гамма, наличие полосок, металлических пуговиц

 

 

Морской стиль в одежде: купальники 2012

Купальники в морском стиле радуют разнообразием форм и моделей. Это и раздельное бикини, слитные модели и монокини. Полоски, разные по цвету низ и верх, наличие или отсутствие бретелей, разные формы деталей выступают в качестве их декора, придают купальникам оригинальности.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.