Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Центральный Комитет Петроградского Отдела Интернационального Союза Евреев.



Центральный Комитет Петроградского Отдела Интернационального Союза Евреев.

* * *

Блейк-Текильбаев был тогда потрясен. Все свободное время от тренировок он начал проводить за изучением и осмыслением преступлений сионизма перед человечеством. Уезжая в Америку, он уже знал о владычестве сионистов в США больше многих американских политиков. Еще в Вене он дал себе клятву, что все годы, которые отмерены ему Богом, он отдаст борьбе за уничтожение этой мировой заразы. Если ему это суждено делать в Америке, то пусть это будет Америка...

В момент, когда сводный отряд самого Блейка, состоящий из наиболее преданных и подготовленных бойцов, занимался экипировкой, по постоянно работающему телевизору передали экстренное сообщение “Си-Эн-Эн” о том, что Конгресс США принял большинством голосов поправки к закону, которые дают штатам юридическое право на их выход из состава США путем всенародного референдума жителей этих штатов, если за это проголосует 50% плюс один голос, из числа принявших участие в голосовании.

Кроме этого, президент подписал директиву, запрещающую армии, национальной гвардии, полиции и другим силовым структурам государства пересекать границы мятежных штатов до проведения в них соответствующих референдуме. Стало ясно, что опасность ядерного апокалипсиса миновала. Но это почти не волновало Блейка и его людей. У них было другое предназначение. Заявление Белого дома, озвученное “Си-Эн-Эн” прозвучало буквально через десять минут после того, как Чак Бенсон отдал команду своим людям взорвать коммуникационные системы жизнеобеспечения города и 67 взрывов пронеслись над Нью-Йорком и его пригородами, разнося в клочья распределительные подстанции основных электрических сетей, насосные станции водоснабжения и системы водозабора и очистки, системы канализации и фильтрационные коллекторы, лишая гигантский город основных систем жизнеобеспечения. Целью отряда Блейка был даже не фешенебельный район Флашинга с аристократическими особняками, где осели в основном еврейские банкиры, крупные биржевые маклеры, владельцы страховых и адвокатских фирм, сверхбогатые финансовые аферисты и меценаты, наркодельцы и гангстеры. Это было поле деятельности его группировок, входящих в единую организацию “Ангелы Ада”.

Его же целью было стереть с лица земли Вайт Авеню на Стейтен Айленде, где гнездился основной выводок руководителей Всемирного Сионистского Конгресса и различных сионистских организаций. Этот новый район, примыкавший к кварталу, где расположился Культурный Центр Снага Харбора с роскошными особняками артистической богемы Нью-Йорка, был застроен виллами тех, кто ненасытно грабил народ Америки, а через нее десятки других стран, кто пытался управлять миром при помощи военной машины Соединенных Штатов, кто планировал и руководил уничтожением других стран, закабалением их народов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.