Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Через тридцать минут вы об этом узнаете, готовьте прессу и телевидение.



- Полковник Льюис, говорит капитан Бенсон, - раздался в эфире его голос. - Бригада “Черные камикадзе” захватила центральный пульт управления станцией, заминировала ядерный реактор и начинила взрывчатку тритиевыми капсулами. Думаю, вам не нужно объяснять, что это означает и к каким последствиям приведет при взрыве. Через тридцать минут мы снова выйдем в эфир и предъявим наши требования к правительству США, поэтому нам нужен прямой контакт с телевидением и прессой.

Вы знаете, что я слов на ветер не бросаю, и тем не менее предупреждаю, что все находящиеся со мной соратники, прежде чем пойти на эту операцию, добровольно приняли решение уйти из жизни, если этого потребует обстановка. Поэтому, не совершите глупостей. Более того, очистите от персонала и охраны блоки 6, 9, 10, 12, коридоры, ведущие к ним и лифты. Все и так работает в автоматическом режиме. Если нам удастся договориться с Вашингтоном и все разрешится благополучно, останутся живы десятки миллионов людей. Мы подключились к видеосистеме станции, не отключайте ее, так как мы должны видеть все, что делается вокруг нас, и через нее связаться с прессой и телевидением.

- Я вас понял, Бенсон, - прозвучал в ответ голос полковника Джима Льюиса, бывшего в свое время в охране Лос-Аламосского Центра ядерных исследований США, а теперь руководивший охраной этой атомной станции. - Мы не предпримем никаких действий, противоречащих вашим требованиям, но сообщите, чего вы хотите, каковы ваши требования. Мы будем ждать ответа.

- Через тридцать минут вы об этом узнаете, готовьте прессу и телевидение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.