Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дочка, ты береги себя. Если что случится, я себе не прощу, что готовил тебя к не женскому делу.



Этим парам, как и многим другим, уже работающим и которые только готовились для засылки в ближайшие годы не только в США, Израиль, но и другие страны, где укрылись от правосудия предатели России, активисты пятой колонны, разрушители страны, мафиозные вожаки и финасовые аферисты, которые за период горбачевско-ельцинского лихолетья вывезли из России богатств более чем на 800 миллиардов..долларов, предстояла тяжелая работа. Одних подонков следовало просто уничтожить, а других заставить вернуть все награбленное в Россию.

* * *

Вся компания дружно уничтожала жаркое по-императорски, девушки пили белое шабли, а мужчины посольскую водку. Все шумно переговаривались, и только Илья Страхов, для которого спасенная им когда-то маленькая Маша стала не просто приемной дочерью, а ценностью, не подлежащей измерению, сидел молча. Предстоящая разлука с самым дорогим существом, которое он вырастил для очень опасного дела, нагоняла тоску. Маша, оторвавшись от разговора с Кравцовым, заметила состояние Страхова и, встав из-за стола, подошла к нему.

- Папа, я тебя на минуту уведу посекретничать. Страхов встал и пошел, уводимый дочерью, на кухню. Увидев стоящие в глазах Страхова слезы, Маша бросилась на грудь отцу со словами:

- Папка, ну что ты? Я же люблю тебя больше всего на свете. - А Илья Романович, гладя Машу по голове, говорил:

- Дочка, ты береги себя. Если что случится, я себе не прощу, что готовил тебя к не женскому делу.

- Нет, папа, ты ведь и сам знаешь, что пока мы не покараем главных врагов, разорявших страну, мы не

сможем жить спокойно. Не волнуйся, ничего с нами не случиться, с нами ведь Бог...

    



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.