Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Видя беспомощность народа перед лицом геноцида нации и разрушения России как целостного государства, наблюдая, как часть русской властной номенклатуры продает страну сионистам, которые еврейскую диаспору страны делают заложницей своих преступлений, втягив



Видя беспомощность народа перед лицом геноцида нации и разрушения России как целостного государства, наблюдая, как часть русской властной номенклатуры продает страну сионистам, которые еврейскую диаспору страны делают заложницей своих преступлений, втягивая ее в уничтожение России при активной поддержке США, МЫ, представители девяти национальностей России, для совершения суда и возмездия над главными преступниками и врагами страны, ее разрушителями, создали специальную структуру - Акционерное общество “ТРИБУНАЛ”.

За разрушение целостности государства, за уничтожение и ограбление народа, за голодную смерть миллионов людей, за развязывание кровавых межнациональных конфликтов, за разграбление страны, за ложь и фальсификации, за неприятие мер к преступникам и ворам во власти, МЫ приговорили к высшей мере наказания через сожжение - восемьдесят шесть главных ПРЕСТУПНИКОВ России из сферы государственного аппарата, банковской системы, бизнеса, средств массовой информации и телевидения... (далее шел перечень должностей и фамилий преступников...)

МЫ начинаем бессрочную акцию возмездия против всей мрази, уничтожающей нашу страну. Возмездию подлежат не только преступники, но и их семьи. МЫ положим конец системе, когда папашки воруют у народа, а их детишки потом на наворованное живут припеваючи. МЫ понимаем, как нам непросто будет осуществить наш вердикт. Многим из нас придется погибнуть, но мы готовы к такому исходу, ибо выбрали для себя только один путь: наши жизни в обмен на возмездие. Холуям, служащим в охране этих преступников, даем неделю срока, чтобы уйти со своей подлой работы. После этого все охранники этих подонков, особенно русские, продавшие свою Родину и свой народ, будут безжалостно уничтожаться.

Неотвратимость исполнения нашего приговора гарантируется нашим профессионализмом, приобретенным в Афганистане, Приднестровье, Чечне. Наиболее наивных предупреждаем о безнадежности скрыться в каком-либо уголке Земли. Нами созданы трибуналы в двадцати семи крупных городах России и в одиннадцати зарубежных странах, после казни каждого из преступников в Российские и зарубежные средства массовой информации будут передаваться документальные данные о преступлениях, совершенных каждым казненным против России и народа.

МЫ понимаем, что после публикации данного сообщения ряд преступников постарается бежать из страны. Поэтому мы объявляем, как для наших, гак и для граждан других стран о том, что за информацию о месте пребывания скрывшихся преступников, А/О “ТРИБУНАЛ” будет выплачивать премию в 100 тысяч долларов, а за каждого члена семьи указанных преступников - 10 тысяч долларов. При этом понятно, что, награбив у народа страны миллиарды, они будут готовы заплатить миллионы, только чтобы их не выдали. Поэтому неразумных граждан предупреждаем, что лучше получить от нас премию в 100 тысяч долларов и остаться живым, чем получить от преступников миллион и умереть вместе с ними страшной смертью.

Несмотря на то, что сейчас будут предприняты беспрецедентные меры безопасности для охраны перечисленных нами лиц, мы заранее сообщаем, что отсчет казней начнется уже через месяц. Этим мы докажем не только неотвратимость возмездия, но и покажем наши возможности.”

А/О “ТРИБУНАЛ”.

    



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.