Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предисловие



Предисловие

 

Читающий сейчас эти строки, приветствую тебя. Хотелось бы сразу сообщить, что я, пишущий это, писателем на самом деле не являюсь, посему не стоит ждать от данного текста слишком многого. Да и немногого не стоит ждать, ведь куда приятнее найти что-то хорошее там, где этого не ожидал, чем разчароваться не найдя то, на что рассчитывал.

Перед тобой результаты моей второй попытки создать что-то, напоминающее литературное произведение. Не стану говорить, что первая версия была совсем уж неудачной, она собрала немало положительных отзывов, но после трёхлетнего перерыва я понял, что в уже готовых главах меня не устраивает столько, что написать заново будет проще, чем исправлять имеющееся. Хотя какие-то части, возможно, останутся на своих местах, не стоит исключать такую возможность.

Как и в первой версии, считаю своим долгом написать, что никому не советую это читать. Такие вещи должны писаться в стол, ибо не могут a priori представлять хоть какую нибудь ценность. А всякого ширпотреба и без меня выпускают тоннами в год.

Теперь, когда ты предупреждён, я с чистой совестью приступаю непосредственнно к основной части. Считаю, что будет интереснее, если перед началом повествования главный герой расскажет о себе сам. Так поступим сейчас, и в дальнейшем тоже в нужные моменты буду добавлять его пояснения, какие-то мысли, так как опыт показывает, что от читателей ускользают многие важные детали, и многое остаётся непонятым. Такие комментарии «от первого лица» не будут входить в тексты глав, а будут иногда идти отдельно, между ними.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.