Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Юрий Анисимов. Феликс Петросян



Юрий Анисимов

В октябре 2009 г. мэр Димитрова Донецкой области Юрий Анисимов, будучи пьяным за рулем своего автомобиля Kia Cerato сбил женщину. От полученных травм она скончалась в больнице.

Суд приговорил его к семи годам лишения свободы. Однако апелляционный суд спустя два месяца удовлетворил апелляцию Анисимова, отменив этот приговор и вернув дело на повторное рассмотрение.

Виталий Файнгольд
В сентябре 2008 г. сын ранее влиятельного экс-депутата Верховной Рады Крыма Иосифа Файнгольда Виталий на автомобиле Bentley сбил насмерть мотоциклистку. От удара и мотоцикл, и саму девушку буквально разорвало на части.

В ходе судебных разбирательств Файнгольд признал свою вину. При этом его защита ради смягчения приговора акцентировала на том, что обвиняемый болен гепатитом и требует постоянного лечения. В итоге, суд дал Виталию Файнгольду условный срок.

Феликс Петросян

В январе 2088 г. 17-летний сын заместителя главы Одесского областного совета Феликса Петросяна Феликс Петросян-младший за рулем Toyota Prado в пьяном виде на большой скорости столкнулся с несколькими автомобилями и въехал в автомобильную стоянку. В результате аварии были повреждены одиннадцать машин, один водитель погиб, и еще три человека получили травмы.

Это дело дошло до Верховного суда, который вернул его на повторное рассмотрение суду первой инстанции, но наказания Петросян так и не понес.

Сегодня он продолжает водить авто – недавно он был замечен на одном из крупных соревнований в Одессе.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.