Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, РАСТОРЖЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ



6. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, РАСТОРЖЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ

6.1. Настоящее соглашение может быть изменено и (или) дополнено сторонами в период его действия на основе их взаимного согласия. Любые соглашения сторон по изменению и (или) дополнению условий настоящего соглашения имеют юридическую силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны сторонами.

6.2. Настоящее соглашение может быть расторгнуто судом по требованию одной из сторон только при существенном нарушении условий соглашения другой стороной либо в иных случаях, предусмотренных соглашением или действующим законодательством Российской Федерации. Существенным признается нарушение соглашения одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении настоящего соглашения.

6.3. Соглашение может быть расторгнуто или изменено в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении настоящего соглашения.

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

7.1. Настоящее соглашение вступает в законную силу со дня подписания его сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. Условия соглашения применяются к отношениям сторон, возникшим только после заключения настоящего соглашения.

7.2. Окончание срока действия соглашения влечет за собой прекращение обязательств сторон по нему, но не освобождает стороны от ответственности за нарушения условий соглашения.

7.3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.