Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Информация и радиосвязь. Протесты. Контакты оргкомитета. ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ



14. Информация и радиосвязь

14.1 В период проведения Соревнования информация будет размещена на доске объявлений.

14.2. Гоночный комитет будет вести постоянное радио дежурство на 72 канале УКВ. Во время гонки радиостанции на яхтах должны постоянно быть включены «на прием» и обеспечены электропитанием. Использование радиосвязи Гоночным комитетом будет описано в Гоночной инструкции. Любая яхта может, не нарушая правило 41 (Посторонняя помощь), запрашивать или получать повторную информацию о радиопередачах Гоночного Комитета. Любая яхта может, не нарушая правило 41 (Посторонняя помощь), запрашивать или получать повторную информацию о радиопередачах Гоночного Комитета.

14.3. Во время гонки на яхте должен быть постоянно включен мобильный телефон капитана с номером указанным в декларации.

14.4. Дополнительная информация по связи, в том числе каналы для радиосвязи и номера телефонов яхт-клубов - мест стоянок, служб МЧС, пограничной службы ФСБ и др. будут указаны на доске объявлений.

15. Протесты

15.1. . На Соревновании устанавливается протестовый взнос в размере 1000 рублей, который возвращается яхте в случае удовлетворения протеста, в противном случае его приходуют проводящими организациями.

 

 

16. Контакты оргкомитета

•Председатель оргкомитета Антон Тимаков, тел.: +7(928)239-55-65•Официальная страница фестиваля в VK–vk/com/extremecrimearu

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.