Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Награждение. Реклама. Обеспечение безопасности участников и зрителей



11. Награждение

11.1. Победители и призеры во всех зачетных группах награждаются медалями, дипломами и призами от спонсоров и организаторов Соревнования.

11.2. Порядок награждения:

11.2.1. Класс «Оптимист», 1 спортсмен в экипаже (награждаются дипломами и ценными призами все победители и призеры) – четыре зачётных группы: юноши (1,2,3 место); девушки (1,2,3 место); младшие юноши (1,2,3 место); младшие девушки (1,2,3 место).

11.2.2. В крейсерских яхтах награждение проводится за 1,2,3 место (награждаются дипломами, кубками и призами от организаторов)

 

12. Реклама

Снаряды и их экипажи должны соответствовать требованиям правила 80 ППГ-17. Участники обязаны нести рекламу, выбранную и предоставленную проводящими организациями.

 

13. Обеспечение безопасности участников и зрителей

13.1. Все спортсмены, тренеры, представители принимают участие в Соревновании на свой страх и риск (см. правило 4 ППГ-17: «Только яхта ответственна за свое решение принять участие в гонке или продолжить гонку»). Гоночный комитет, проводящие организации и любая другая сторона не принимают на себя ответственность за жизнь и собственность участников Соревнования, а также за возможные телесные повреждения, повреждения имущества или причиненные неудобства, которые могут возникнуть у участника или его представителя с его имуществом как на берегу, так и на воде на Соревновании, или в связи с Соревнованиями. Каждый участник или его представитель, принимает эти условия, подписывая заявку на участие.

13.2. Участники Соревнования обязаны:

13.2.1. соблюдать меры безопасности (в том числе экологической) и правила поведения на воде и на территории места проведения Соревнования; использовать спасательные жилеты во время гонок.

13.2.2. подчиняться требованиям лиц, выполняющих официальные функции, включая присутствия на официальных церемониях, общения со спонсорами Соревнования;

13.2.3. вести себя таким образом, чтобы не нарушать общепринятые правила поведения и законодательство РФ.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.