Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Награждение победителей I этапа Игры.



7. Награждение победителей I этапа Игры.

7.1. Участники, давшие правильные ответы на три вопроса одного из туров, считаются победителями тура и награждаются одним реальным металлическим значком командира дивизии или бригады.

7.2. Участники, давшие правильные ответы на дополнительные вопросы повышенной сложности, также получают один реальный металлический значок командира дивизии или бригады.

7.3. Участники, собравшие два металлических значка командиров дивизий или бригад, получают металлический значок командира корпуса.

7.4. Вручение металлических значков победителям каждого из туров производится очно в мультимедийном парке «Россия – моя История» в порядке, определяемом организаторами с учетом требований к самоизоляции, либо по почте, если участник иногородний. Пересылка значка (значков) победителям тура осуществляется Почтой России наложенным платежом.

 

8. Контакты организаторов и обратная связь.

8.1. По всем вопросам, связанным с проведением Игры, участники могут обращаться к администраторам группы Вконтакте «Путь к Победе. Сталинград», а также в комментариях к ответам на задания каждого тура. Комментарии к самим заданиям будут отключены.

 

Желаем Вам удачи в прохождении Игры!

Соберите свою армию и почувствуйте себя советским полководцем времен

Великой Отечественной войны!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.