Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок проведения I этапа Игры



5. Порядок проведения I этапа Игры

5.1. I этап Игры состоит из 4-х туров. Каждый тур предполагает ответ участниками на три вопроса, связанных с историей Сталинградской битвы: известными событиями, интересными фактами, историческими личностями, географией сражения, вооружением воюющих сторон и т.д.

5.2. Вопросы каждого тура размещаются с интервалом в один день на ленте группы Вконтакте «Путь к Победе. Сталинград». Ответы на вопросы принимаются в течение всего времени тура. Ответ предполагает заполнение участником специальной формы ответа – не принимаются ответы, записанные в комментариях к заданию или иным, не предусмотренным форматом самого задания образом. Ответы принимаются только от участников, состоящих в сообществе «Путь к Победе. Сталинград».

5.3. Продолжительность одного тура – 7 дней. На седьмой день после публикации первого вопроса организаторы Игры размещают на ленте группы правильные ответы на вопросы тура, а также подводят итоги тура, публикуя рейтинговую таблицу участников. После этого предыдущий тур объявляется закрытым и начинается следующий тур. Ответы на вопрос тура, присланные после его завершения, не засчитываются.

5.4. В рамках I этапа игры предусмотрены 3 дополнительных вопроса повышенной сложности для участников Игры.

 

6. Порядок определения победителей I этапа Игры

6.1. Каждый участник, давший правильный ответ на любой вопрос любого тура получает виртуальный значок командира советской стрелковой дивизии, танковой бригады или бригады морской пехоты, участвовавших в Сталинградской битве.

6.2. Участник, давший три правильных ответа в любом из туров, т.е. набравший под свое командование три виртуальных значка дивизии или бригады, статус командира корпуса и соответствующий виртуальный значок командира корпуса, участвовавшего в Сталинградской битве.

6.3. Участник, давший правильный ответ на любой дополнительный вопрос повышенной сложности, также получает статус командира корпуса и соответствующий виртуальный значок командира корпуса, участвовавшего в Сталинградской битве.

6.4. Таким образом, всего за I этап Игры ее участники смогут заработать 12 виртуальных значков командиров дивизий или бригад, а также 6 значков командиров корпусов.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.