Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ «Об ИНТЕРНЕТ-КОММУНАХ»



  ПОЛОЖЕНИЕ «Об ИНТЕРНЕТ-КОММУНАХ»

                (с изменениями и дополнениями от 1 июня 2020 г.)

 

1. ИНТЕРНЕТ-КОММУНЫ являются структурными подразделениями Координационного Патриотического Совета Сторонников ВОЗРОЖДЕНИЯ и ОБНОВЛЕНИЯ СССР – неформального общественного интернет-движения. В своей деятельности руководствуются действующими в нём ПРАВИЛАМИ ОБЩЕНИЯ (прилагаются), которые берутся за основу настоящего ПОЛОЖЕНИЯ и соблюдаются всеми участниками - КОММУНАРАМИ. При этом также используется Ленинские Декрет Совета Народных Комиссаров «О потребительских коммунах» и труд"Очередные задачи Советской власти",  «хорошо забытое старое». Совершенствуется и систематизируется имеющийся советский и зарубежный опыт. Широко используются другие современные информационные материалы. Нашим общим ГИМНОМявляется песня Александра Харчикова "Вместе с тобой СССР" (видео https://ok.ru/video/261596580549 , текст прилагается).

 

2. Наши КОММУНЫ создаются и формируются в «Одноклассниках» и в других социальных интернет-СЕТЯХ в коллективных чатах, беседах, группах и сообществах в виде СОВЕТОВ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, а при необходимости и их подразделений. Объединяются в них ДРУЗЬЯ со всего нашего Советского Союза, желающие ВОЗРОЖДЕНИЯ, СПАСЕНИЯ и ОБНОВЛЕНИЯ НАШЕЙ ОБЩЕЙ Родины – ДЕРЖАВЫ. Причём, возможно:

- создание интернет-коммуны не менее чем тремя ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ;

- личное и коллективное РАВНОПРАВНОЕ участие коммунаров в одной или нескольких коммунах.

- РАВНОПРАВНОЕ участие в КОММУНАХ коммунаров с 15 - летнего возраста, а также соотечественников и их потомков, проживающих в настоящее время в странах дальнего зарубежья;

- участие в деятельности коммун с правом СОВЕЩАТЕЛЬНОГО голоса детей с 10-летнего возраста, желающих жить в Советском Союзе ( https://ok.ru/video/1069985762012 ), в качестве ЮНКОМОВ - юных коммунаров.

 

3. Суть виртуального ОБЩЕНИЯ в КОММУНАХ в том, чтобы коммунарам не только общаться и обмениваться между собою информацией, но и объединяться в неформальное общественное интернет-движение, в котором КАЖДЫЙявляется не только участником коллективных чатов, но и ЕДИНОМЫШЛЕННИКОМ и ПОЛНОПРАВНЫМ КООРДИНАТОРОМ, СОАВТОРОМ наших общих, не побоимся этих слов, РЕВОЛЮЦИОННЫХ СУПЕР- проектов, хотя и действительно МИРНЫХ.

 

4. Наши ИНТЕРНЕТ-КОММУНЫ - это ШКОЛЫ КОММУНИЗМА, ячейки КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА, в которых профессиональные знания, опыт, интеллектуальные способности и материально-технические возможности КАЖДОГО объединяются, направляются и используются на ОБЩЕЕ БЛАГО. В общем, примерно, как в муравейнике – специализируемся и объединяемся для СТРОИТЕЛЬСТВА, ЗАЩИТЫ, ПОДНЯТИЯ и передвижения НЕПОСИЛЬНОЙ для одного НОШИ… Однако, особо надрываться и рисковать не нужно... это ПОСИЛЬНАЯ РАБОТА для своего и Общего Блага по распространению информации по МИРНОМУ возрождению и ОБНОВЛЕНИЮ нашей общей Родины–ДЕРЖАВЫ-СССР...Этим уже фактически давно большинство занимается ЕЖЕДНЕВНО для ДУШИ, бесплатно … Только для того, чтобы ВЫЗВАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС, а ещё лучше МИРНУЮ «ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ», коммунарам нужно будет НАУЧИТЬСЯ это делать СКООРДИНИРОВАНО в одно определённое время. В ИДЕАЛЕ должна ПОДТВЕРДИТЬСЯ на ПРАКТИКЕ гениальная формула ОТЦА КОСМОНАВТИКИ Циолковского К.Э.

 

5. Конечно, желательно, чтобы у КОММУНАРОВ был партийный, профсоюзный, правозащитный, журналистский или иной ОПЫТ РАБОТЫ, но... ОПЫТ - ДЕЛО НАЖИВНОЕ ... ГЛАВНОЕ, чтобы была компьютерная техника, доступ в интернет, ЖЕЛАНИЕ и необходимая ГРАМОТНОСТЬ, чтобы ими пользоваться и, конечно же, чтобы каждый мог ВЗАИМОВЫГОДНО уживаться и трудиться в КОЛЛЕКТИВЕ, мог ПОДРУЖИТЬСЯ со всеми товарищами-коммунарами... Иначе ничего ХОРОШЕГО не получится...

6. КОММУНАРЫ работают, ОПЕРЕЖАЯ ВРЕМЯ, добровольно и БЕСПЛАТНО, как при КОММУНИЗМЕ и НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ, на Благо нашей Родины - ДЕРЖАВЫ – Союза Советских Социалистических Республик. При этом, учитывая, что живём при капитализме, не исключается, при необходимости, оказание нуждающимся коммунарам посильной дружеской и бескорыстной материальной помощи.

 

7. ДЕВИЗ НАШИХ КОММУН: "БОРОТЬСЯ, ДРУЖИТЬ и НЕ НЫТЬ! КОММУНИЗМА без КОММУН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Только ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ, НАШУ Родину ВОЗРОДИМ!»


КОММУНАРЫ вместе с нашими СОЮЗНИКАМИ из ИНТЕРНЕТ - СОЮЗА "ЗА СССР!!!", Коалиции партий и общественных движений «Октябрь 100» и другими патриотическими СИЛАМИ БОРЮТСЯ ЗА то, чтобы:

- НЕ ДОПУСТИТЬ предстоящей МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ и ЧИПИЗАЦИИ, дальнейшего ЗАРАЖЕНИЯ, ЗОМБИРОВАНИЯ и УНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДА ( https://ok.ru/video/1705171095912 , https://lenta.ru/news/2017/06/20/senior_student/ ).

- ВЕРНУТЬ завоевания Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года;

- ПРЕКРАТИТЬ коварно навязанный нам политический, социально-экономический и духовно-нравственный ХАОС;

- ВОЗВРАТИТЬ НАРОДУ прихватизированную ОЛИГАРХАМИ и ЧИНОВНИКАМИ собственность и СОВЕТСКУЮ власть;

- ВОЗРОДИТЬ, СПАСТИ и ОБНОВИТЬ нашу ОБЩУЮ Родину - Союз Советских Социалистических Республик  и ПРЕОБРАЗОВАТЬ её в СИЛЬНЕЙШУЮ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ДЕРЖАВУ Мира, Добра и Света;

- СОЗДАТЬ на сумму государственной, ОБЩЕНАРОДНОЙ, собственности Фонд НАРОДНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, который использовать равномерно (по 1/3) для распределения между гражданами и субъектами СССР и как резерв для будущих поколений и ликвидации ЧС. Причём, ДОЛЮ Фонда гражданам СССР распределять между ними ПОРОВНУ и систематически перечислять в виде РЕАЛЬНЫХ безналичных ДЕНЕГ на их счета в банке. Это финансирование, переход на усовершенствованную модель Сталинской плановой экономики, а также ОТМЕНА ВСЕХ НАЛОГОВ (по примеру КНДР https://remch-ch.livejournal.com/1614477.html и http://za-kaddafi.org/node/10270 ) и ЗАПРЕТ СПЕКУЛЯЦИИ, РОСТА ЦЕН и ТАРИФОВ, должны позволить в течение 5 лет сделать абсолютное большинство граждан СССР БОГАТЫМИ, миллионерами, по-Сталински и Ленински ПОСТРОИТЬ ОСНОВЫ КОММУНИЗМА в ОДНОЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ и САМОДОСТАТОЧНОЙ СТРАНЕ.

 

Действительно юридически СССР не ликвидировался и не ликвидирован, а все мы являемся его гражданами, так как или сами родились в нём или являемся потомками, родившихся в нём, и ни куда о выходе из него не обращались.

 

Только немедленное возрождение и обновление СССР может:

- СПАСТИ нашу русскую, советскую ЦИВИЛИЗАЦИЮ от УНИЧТОЖЕНИЯ и ПОЛНОГО РАСТВОРЕНИЯ в китайской 1,5 - МИЛЛИАРДНОЙ и западной;

- ВЫРВАТЬИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ СТЕРЖЕНЬ ВОЙНЫ у коммунистического Китая, который уже начал РЕАЛЬНУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ОККУПАЦИЮ и в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ возможно его ВОЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ в Россию и Казахстан ( https://ok.ru/video/1257345061123 , https://www.dvnovosti.ru/khab/2016/06/15/51741/ );

- по-Сталински ВОССТАНОВИТЬ РАЗРУШЕННОЕ НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО и ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ;



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.