Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





июля (воскресенье). июля (понедельник). июля (вторник). Если мы ночуем 2 ночи в Северобайкальске, то за одну ночь придётся скинуться всем по 400 руб.!. июля (среда)



26 июля (воскресенье)

Завтракаем.

День свободного время провождения; посещение горячих источников, купание в оз.Байкал, осмотр достопримечательностей Хакусы, пляжный отдых и после обеда волейбол по командам. Ужин.

Прощальный ужин на берегу оз.Байкал…

27 июля (понедельник)

Завтракаем.

Сбираем палатки, вещи и ждём катер/яхту. Отправляемся до г.Северобайкальск (плыть около 3ч.)

В Северобайкальске снимаем квартиру...отдыхаем, знакомимся с городом, местный рынок, рыба и т.д. При устойчивой, хорошей погоде сегодня остаёмся в Хакусах!

28 июля (вторник)

На Байкале погода неустойчивая - поэтому запас 1-2 дня, чтобы не опоздать на поезд! Если на 1 день раньше прибудем в Северобайкальск, то на следующий день будет возможность насладиться Байкалом с этой стороны и съездить на Слюдянские озёра - покупаться, загорать и порыбачить…можно проехать на поезде/машине до горячих источников Дзелинда, или Солнечный.

Если мы ночуем 2 ночи в Северобайкальске, то за одну ночь придётся скинуться всем по 400 руб.!

29 июля (среда)

По домам - кто поездом, кто самолётом... (самолётов прямых нет! Лишь через Иркутск до Нижнеангарска и затем 30 мин. на автобусе до Северобайкальска – это дорого).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.