Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Нитка маршрута: г.Северобайкальск - бухта Аяя - оз.Фролиха - р.Бирая (рыбалка на хариуса) - горячие источники Хакусы - г.Северобайкальск.



 

Подробный план путешествия

Север оз.Байкал

Нитка маршрута: г.Северобайкальск - бухта Аяя - оз.Фролиха - р.Бирая (рыбалка на хариуса) - горячие источники Хакусы - г.Северобайкальск.

Скидываемся по 12500 руб. – (за 11 дней путешествия) - каждый платит за себя и никакой коммерции! (сюда входит съёмная квартира на сутки, продукты и питание в путешествии, поборы и регистрация в заповеднике Фролихинский, яхта по оз.Байкал туда/обратно, катер по оз.Байкал до Хакусы из бухты Аяя, катамаран по оз.Фролиха, баня в бухте Аяя, поборы и проживание в палатках на горячих источниках Хакусы, поборы егерей, купание на горячих источниках).

19 июля (воскресенье)

Прибытие на поезде № 098 в г.Северобайкальск в 20:54 – грубо в 21ч..

Так как поезд прибывает уже поздно вечером – нет смысла снимать квартиру. Поэтому я договорился на яхт-клубе с вагончиком, где переночуем и нам организуют баню (после 2.5 суток в поезде необходимо помыться).

Бухта Аяя

(в бухте Аяя проведём 3-4 суток)

20 июля (понедельник)

В 9 утра я и ещё 2-3 чел. на такси едем на рынок и закупаем продукты почти на 10 дней. В 11ч. Стартуем на яхте «Надежда». На яхте отправляемся по озеру Байкал до бухты Аяя (идти по озеру около 3-3.5ч.)...

Прибываем в бухту Аяя и устанавливаем в красивом, оборудованном месте палаточный лагерь, где имеются костровище, стол, скамейки, песчаный пляж оз.Байкал (t воды +12°)

Ужин. Вечерние посиделки у костра.

При обоюдном желании устроим баню (топят Егеря, за отдельную плату…баня будет завтра, что входит в стоимость…минимум 2часа – 1 час = 1000руб. – можно скинуться) – можно постираться.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.