Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Экспертный совет Премии



3.4. Экспертный совет Премии

3.4.1. Экспертный совет Премии формируется в целях обеспечения объективного отбора конкурсных проектов, их последующей оценки и определения победителей по каждой номинации конкурса.

3.4.2. Состав Экспертного совета Премии утверждается решением учредителя Премии по представлению Исполнительной дирекции конкурса. В него входят признанные эксперты в области туризма, маркетинга, PR, культуры, event-индустрии, а также специалисты иных смежных сфер деятельности.

3.4.3. Работой Экспертного Совета Премии руководит его Председатель, утверждаемый решением Совета учредителей Премии.

3.4.4. Деятельность Экспертного совета Премии осуществляется в соответствии с методикой и критериями оценки конкурсных работ, определяемыми данным Положением.

3.4.5. Оценка конкурсных работ осуществляется Экспертным советом Премии в соответствии с разработанными критериями

3.4.6. Оценка конкурсных проектов осуществляется Экспертным советом в 2 этапа:

1) дистанционная оценка проектов, по итогам которой формируется шорт-лист каждой номинации (проекты размещаются в закрытом доступе на официальном сайте конкурса, где и осуществляется их оценка);

2) оценка открытых презентаций проектов, вошедших в шорт-лист конкурса. Презентации проектов проводятся авторами или представителями лично.

Победители конкурса определяются по итогам 2-х этапов на итоговом заседании Экспертного совета Премии.

3.4.7. Имена победителей конкурса оглашаются только на торжественной церемонии подведения итогов конкурса и награждения лауреатов Премии.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.