Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В ответе НЕ ПРИМЕНЯТЬ постановление Правительства №354 и Жилищный Кодекс РФ.



В ответе НЕ ПРИМЕНЯТЬ постановление Правительства №354 и Жилищный Кодекс РФ.

Мотивированный ответ требую предоставить в 10-дневный срок за подписью уполномоченного лица, сообщив о готовности по телефону 89263649027. Ответ выдать в офисе Вашей организации.

Уведомляю Вас, что Я не отказываюсь от оплаты. Я готова платить на законных основаниях ТОЛЬКО после предоставления документов согласно п.1 и п.2 настоящего требования в полном объеме.

При предоставлении ложной информации ссылкой на неприменимые в отношении меня, гражданина, законы и постановления, отказев предоставлении документов согласно настоящего требованияГБУ «ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ» подтверждает отсутствие задолженности, права требования, а попытки вашей организации взыскать через иски денежные средства с ответчика без заключенных с ним договоров и сделок на оказание вами услуг в соответствии со ст.307, ст.987 ГК РФ попадают под ст.159, ст.163, ст.286 и ст.308 УК РФ как мошенничество, вымогательство и неосновательное обогащение. Кроме того муниципалитет не наделил вашу организацию полномочиями подавать иски на граждан по оплате услуг ЖКХ.

Кроме того, возбуждение судами искового производства по взысканию задолженности по оплате услуг ЖКХ при сумме иска менее пятьсот тысяч рублей является незаконным на основании Постановления пленума Верховного суда №62 от 27.12.2016 года.

Уведомляю Вас, что  попытки отключения от жизнеобеспечивающих ресурсов без решения суда, вступившего в законную силу, квалифицируются ст. 215.1, ст.215,2, ст.357 УК РФ.

По факту не предоставления документов согласно п.1ип.2 настоящего требования буду вынуждена обратиться в Следственные органы, ОБЭП и Прокуратуру РФ, по истечении 10 дней (в Законе «О защите прав потребителя» не указано, что рабочих) с момента получения вашей организацией моего обращения о проведении проверки по факту незаконности предъявляемых требований при отсутствии реализованного вашей организацией жилищного права на территории моего МКД, каких либо договорных отношений с моим физическим лицом, ничтожности вашей выписки и расчета задолженности в материалах дела, присылаемых «рисованных» бумажек-извещений без печати организации и не подписанных главным бухгалтером согласно 402-ФЗ.Также в соответствии со ст.13 Закона о защите прав потребителей с моей стороны будут проведены действия по защите моей чести и достоинства и привлечении к ответственности поставщиков услуг, которыми вы и являетесь, как коммерческая организация.

Предупреждение:Требую добровольно вернуть незаконно списанные средства за предыдущие три года в досудебном порядке.

«_____» января 2020                                   ___________/____________________/



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.