Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТАКОЙ ПЕЧАТИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. МВД РФ признает поддельность паспорта РФ, 4:01



ТАКОЙ ПЕЧАТИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО

Почему же в Салехарде только сейчас озаботились «цветовой» проблемой и действительно ли она существует?

Сначала журналист «КС» позвонил в МФЦ: там сказали, что про печати знают, но разъяснения предложили получить в миграционной службе. Которая, к слову, согласно Указу Президента РФ от 5 апреля 2016 года упразднена как самостоятельная структура и является подразделением Министерства внутренних дел.

В управлении по вопросам миграции УМВД России по ЯНАО сообщили, что существует Административный регламент по предоставлению государственной услуги по замене и выдаче паспорта. Он утвержден приказом ФМС от 31 ноября 2012 года, последняя редакция от 2 февраля 2015-го. В нем есть пункт, по которому в бланки могут проставляться оттиски теперь только черного цвета. Там же указаны все образцы штампов.

17.12.16 МВД РФ признает поддельность паспорта РФ, 4:01

«Из УМВД РФ по г. Магнитогорску дан ответ что в паспорте РФ стоит печать несоответствующая ГОСТ Р 51511-2001.
Необходимо усвоить простую вещь — БЛАНК паспорта гражданина РФ и паспорт, как ДОКУМЕНТ гражданина РФ — это разные вещи. То что вы являетесь носителем бланка — еще не значит, что вы являетесь гражданином, собственно, обладающим документом РФ. Как вы уже поняли, паспорт РФ — это миграционный документ. Или аусвайс, примерно такой же, что выдавались советским людям фашистско-немецкие власти во время Великой Отечественной Войны для перемещения по оккупированной территории. Немецкий аусвайс при этом не гарантировал защиту и соблюдение прав. Владелец фашистского аусвайса имел только те права, которые ему были разрешены оккупантами.

Российский паспорт такой оккупационный документ, который также дает свободное перемещение по оккупированной территории РСФСР, не более. Яркий пример: Статья 31, конституции РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование». Имеют право, но с разрешения оккупационных властей! Конституция РФ это просто красивая книжка, так как все что там написано не выполняется. Граждан РФ судят не по конституции, а по УПК и ГПК РФ.

Камуфляжный паспорт — это паспорт, выданный от имени несуществующей страны или субъекта права, легитимность которого не подтверждается документами.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.