Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Этот признак — МЕСТО РОЖДЕНИЯ. В заграничных паспортах написано — USSR. Перевожу – СССР!. Написание ФИО шифрует статус персоны ( не гражданина, не человека — персоны )



Этот признак — МЕСТО РОЖДЕНИЯ

В заграничных паспортах написано — USSR. Перевожу – СССР!

Гражданами становятся не по достижению возраста, с которого выдают аусвайсы «гражданина РФ», в которых сведения о рождении ОТСУТСТВУЮТ.

Гражданами становятся ПО МЕСТУ РОЖДЕНИЯ, С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ.

Любой человек, любой страны, родившийся на территории США — гражданин США автоматически. Родившийся на территории ФРГ — гражданин ФРГ, автоматически. Гражданство родителей при этом значения НЕ ИМЕЕТ.

Свидетельство о рождении — это свидетельство о гражданстве! Только свидетельство о рождении ПОДТВЕРЖДАЕТ факт вашего гражданства! НЕ ПАСПОРТ!

В моём аусвайсе на печати КРАСНОГО цвета есть мелкий НЕЧИТАЕМЫЙ шрифт, явно с умыслом изготовленный так, чтобы надписи расплывались на бланке.

№5
Фамилия, имя и отчество написаны с нарушением правил русского языка — С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ.

Видимо у оккупанта проблемы с возможностями офисной техники. Или нет?

Есть простое логическое объяснение. Ибо в аусвайсах МЕЛОЧЕЙ НЕТ, всё продумано.

Написание ФИО шифрует статус персоны ( не гражданина, не человека — персоны )

Согласно римскому праву (или т.н. Морскому праву), действующему в международном поле до сих пор, действуют некоторые ограничения в гражданских правах.

Например, ряд лиц не могут быть арестованы, судимы, оштрафованы, лишены свободы, от слова вообще. К таковым относятся королева Британии, финансовые воротилы Сити (внутренний город Лондона), граждане Ватикана и т.п.

Если в вашем паспорте написано Иванов Иван Иванович (внимание на шрифт) , то это значит:

Капитус Деменицион Минима — Capitus Demenition Minima. Такое лицо ущемлено в гражданских правах минимально. Его нельзя штрафовать, судить, лишать свободы. Ограничения носят вид как при замужестве — права супругов ограничены в части их пересечения прав по супружеству.

Если в вашем паспорте написано Иванов ИВАН ИВАНОВИЧ , то это значит:

Капитус Деменицион Медиум — Capitus Demenition Medium. Такое лицо могут штрафовать, но не могут лишить свободы.

Если в вашем паспорте написано ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ , то это значит:

Капитус Деменицион Максима — Capitus Demenition Maxima. Такое лицо могут произвольно лишать любого имущества (отобрать жильё, деньги, что угодно), штрафовать в своё удовольствие по надуманным поводам, произвольно лишать свободы.
В скане на картинке НИ ГДЕ НЕ ЗАЯВЛЕНО, ЧТО Никитин Михаил Николаевич ЯВЛЯЕТСЯ гражданином РФ.

Фото паспорта СССР конкретно говорит, что лицо является гражданином СССР.


Надпись «ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» на странице №2 никак не определяет гражданства, это просто бланк, с которым ваши Фамилия Имя Отчество никак не связаны, кроме ваших фантазий. Это юридическая тонкость обычно неизвестна обычным людям.
Для правящих кланов всё это не секрет. По этой причине они в РФ (Ресурсной Федерации) только на работе. Недвижимость, дети у них за границей. Гражданство тоже у большинства чиновников заграничное. Каждый еврей автоматически имеет право на паспорт гражданина Израиля.

Может президент этого не знает? Если вы наивный человек, то думайте, что так.

По международным правилам все мы граждане СССР, со всеми вытекающими. Нас грабят и ликвидируют. Выжидают полного вымирания народа, рождённого до 12 декабря 1993 года. Думайте — для чего.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.