Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





экскурсия Парасейлинг - чудесное приключение!



2. экскурсия Парасейлинг - чудесное приключение!

20 USD за группу 1-2 человек. На автомобиле, экстрим, 1-2 часа, время начала экскурсии согласовывается с гидом.

 

Описание экскурсии:

Маршрут экскурсии: Хургада

Парасейлинг — активный и очень популярный вид отдыха, представляет собой полет на парашюте над морем. С помощью длинного крепкого троса, длинною более 100 метров, парашютиста прикрепляют к катеру. Затем потихоньку отпускают трос, катер набирает скорость, поднимая парашютиста в воздух. Потоки воздуха несут его над морем, то поднимая вверх, то опуская почти к самой воде.

Парящему сверху открываются потрясающие виды: яркое бирюзовое море, слепящий песок пустыни, охряные горы на горизонте и разноцветные корпуса отелей. Простор, свобода и морской ветер в лицо!

Парасейлинг — отличный шанс получить порцию адреналина, новые, яркие, незабываемые ощущения, зарядиться позитивной энергией. Это настоящее приключение, которое вы будете вспоминать ещё очень долго. Парасейлинг нравится абсолютно всем и не требует особых навыков, парить над морем могут даже дети.

В начале экскурсии опытный инструктор рассказывает о полете и поясняет правила поведения в воздухе. Испытать потрясающие эмоции, полюбоваться городом с высоты птичьего полёта, можно одному, вдвоём или даже втроем.

Один - 20$

Вдвоем на одном парашюте - 30$

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.