Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Steigenberger Ceci  l Hotel Alexandri



9. Steigenberger Ceci  l Hotel Alexandri

Этот отель с видом вид на залив и яхт-клуб находится в удобном месте в деловом районе Александрии. Данный отель примечателен элегантной обстановкой, которую создает архитектура и дизайн интерьера в стиле раннего модернизма. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В отеле Steigenberger Cecil Alexandria обустроены просторные номера с французскими кроватями и красивыми люстрами; пол застелен ковролином. Мебель и отделка подобраны по цвету и фактуре, что делает номера стильными и яркими.

В ресторанах этого исторического отеля сохраняются многие старинные традиции. Бар Monty назван в честь прославленного маршала Монтгомери.

Гости отеля Steigenberger Cecil Alexandria по достоинству оценят безупречное обслуживание и внимание к деталям.

Отель расположен в удобном месте, в самом центре Александрии.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,2

Адрес:16, Saad Zagloul Square Raml Station Alexandria Egypt 16, Saad Zagloul Square Raml Station، Alexandria Governorate 21500, Египет

https://www.google.com/search?biw=1517&bih=730&ei=gBS0XoSeBcSHmwWIiobgCw&hotel_occupancy=&q=Steigenberger+Cecil+Hotel+Alexandria+&oq=Steigenberger+Cecil+Hotel+Alexandria+&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzIECAAQEzIECAAQEzIECAAQEzIECAAQEzIECAAQEzIECAAQEzIICAAQFhAeEBMyCAgAEBYQHhATMggIABAWEB4QEzIICAAQFhAeEBNQ4-lFWOPpRWDA9UVoAXAAeACAAWuIAWuSAQMwLjGYAQCgAQGgAQKqAQdnd3Mtd2l6sAEA&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwiE3r3u9KHpAhXEw6YKHQiFAbwQ4dUDCAw&uact=5

Телефон:+20 3 4877173

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.