Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Модель в клетку. Пальто-кейпы. Пальто в стиле милитари



Модель в клетку

Более традиционный, но очень модный тренд – клетка. В моде нового сезона четко прослеживаются нотки британского стиля. Поэтому без пальто в клетку новые коллекции просто не могли обойтись. Модниц порадует большой выбор вариаций клетки – от черно-белых решений до шотландской.

 

 

Пальто-кейпы

Модная новинка – кейп пальто. Эта модель наверняка придется по нраву любительницам элегантности и изысканности в стиле. Они придают женственности, выглядят стильно и эффектно. Сразу отметим, что дизайнеры предлагают огромное количества вариаций пальто на тему кейп.

Это могут быть модели с воротником стойкой или вовсе без воротника, однобортные варианты или модели на одной воздушной петле, с капюшоном и без и т.д. Выбирайте свой вариант и создавайте стильный лук.

Пальто в стиле милитари

Еще один модный тренд, уверенно отметившийся на подиумах в новых коллекциях. Достаточно универсальная модель, которая подойдет и для делового лука, и для образа в стиле casual. Удивительно, но такая модель пальто ни в коем случае не утяжеляет образ, а, наоборот, подчеркивает стройность и женственность своей обладательницы.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.