Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Надписи, лого и другие нестандартные принты для пальто



Надписи, лого и другие нестандартные принты для пальто

Еще одна новинка сезона – пальто с надписями и логотипами известных брендов. Этот тренд в этом сезоне мы могли видеть на футболках, свитерах, лонгсливах, платьях и т.д. А в новом сезоне на пике будут пальто со столь необычным для этого предмета одежды дизайном. Надписи придают особую оригинальность, они цепляют взгляд и привлекают взгляд. Поэтому пальто с логотипом или надписью идеально подойдет для тех, кто любит быть в центре внимания!

Короткие модели

Очень актуальны короткие варианты, которые позволяют показать красивые стройные ножки. Дизайнеры рекомендуют сочетать их с ботфортами и высокими сапогам

Леопардовое пальто

Продолжая тему модных принтов, сразу перейдем к трендовым леопардовым пальто. Уверены, вы уже наслышаны, что новый сезон обещает нам триумфальное шествие леопардового принта буквально во всех коллекциях. Пальто не стали исключением. Некоторые женщины опасаются леопардового принта, и совершенно напрасно!

Новый сезон – отличный повод сломать стереотипы. В коллекциях присутствуют оригинальные леопардовые принты в различных цветовых решениях – выбирайте синий или красный, если хотите выделиться.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.