Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Организационный комитет и жюри Конкурса



4. Организационный комитет и жюри Конкурса

4.1. Организационный комитет (оргкомитет) Конкурса создается из числа представителей ГБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр».

4.2. Оргкомитет проводит организационную работу по подготовке и проведению Конкурса, готовит итоговые материалы.

4.3. Жюри Конкурса формируется из числа специалистов соответствующего профиля.

4.4. Жюри проверяет и оценивает уровень и качество выполненных работ. Решение жюри Конкурса отражается в итоговом протоколе, который подписывается председателем и секретарём жюри. Решение жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.

4.5. Оргкомитет оставляет за собой право изменить сроки, условия и порядок проведения Конкурса, а также отменить мероприятие в случае форс-мажорных обстоятельств природного, техногенного характера, а также законов, распоряжений и иных нормативных документов, принятых органами власти после опубликования данного Положения и препятствующих его исполнению.

 

5. Порядок и основания для принятия решений об определении победителей

5.1. Итоги Конкурса подводятся в течение 10 рабочих дней с момента окончания приёма работ, оформляются протоколом заседания оргкомитета, который является основанием для подготовки приказа по итогам Конкурса.

5.2. Грамотами ГБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр» награждаются победители Конкурса по каждой номинации и по каждой возрастной группе отдельно. Может быть присуждено только одно первое место по каждой из номинаций в каждой возрастной группе.

 


 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.