Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что такое успех.. Что такое успех.. Успех это решение.. Успех это действие.



Что такое успех.

Успех очень значим для каждого из нас. И многие люди желают добиться успеха в том или ином деле. Но для того, чтобы добиться успеха, необходимо понимание того, что же такое успех. На нашем сайте вы найдёте множество статей о достижении успеха, данная же статься поможет вам лучше понять, что представляет собой успех.

Что такое успех.

Успех – это постепенная реализация достойной цели. Вашей целью может быть что угодно, как то стать отличным родителем, удивительной женой или мульти миллионером. Ваше движение к цели – уже есть успех. Вы не стоите на месте, вы находитесь в постоянном движении к цели, которая приносит вам удовлетворение. Разве это не успех?

Успех это решение.

Успех не возникает тогда, когда вы прибываете на место предназначения, успех приходит тогда, когда вы совершаете прибытие к месту назначения. Больше счастлив не тот человек, который приехал домой, а тот, который едет туда.

Больше чем что-либо ещё, успех это решение, это знание того, что вы прибудете к тому, кем вы хотите стать.

Это торжественное обязательство достичь достойной вас цели. Однажды приняв решение, вы обязуетесь прибыть в пункт назначения, не зависимо от преград, которые стоят на вашем пути.

Успех это действие.

Успех происходит тогда, когда вы совершаете ежедневные действия, направленные на достижение вашей мечты. Пусть даже иногда эти действия будут незначительными.

Успех это движение, импульс, это достижение. Конрад Хилтон однажды сказал: «Успешные люди продолжают двигаться, они делают ошибки, но не сдаются». Ваши действия определяют то, успешный вы человек или нет.

А действуете ли вы? Совершаете ли вы ежедневные действия, которые приближают вас всё ближе к успеху или вы находитесь в застое? Успех определяется импульсом, который вы сохраняете в направлении цели.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.