Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





У миллиона девушек и женщин непременно появятся интересные идеи по составлению своих нарядов, ведь модные тенденции осень2012 преподнесли немало сюрпризов.



У миллиона девушек и женщин непременно появятся интересные идеи по составлению своих нарядов, ведь модные тенденции осень2012 преподнесли немало сюрпризов.

На показах многих знаменитых дизайнеров были представлены куртки, напоминающие модель «авиатор», пальто свободного кроя, классические костюмы с широкими брюками, юбки формы цилиндра и платья с рукавами «фонарик».

Настоящим трендом этого сезона станет сочетание различных фактур и деталей в одном изделии. Дизайнеры вместо блестящих элементов используют прозрачный гипюр, а гладкие ткани заменяют гофрированным шифоном. Акцентом в любом наряде могут стать пояса, воротники и манжеты благодаря своим «увеличенным» размерам.

Модные тенденции осень 2012 относительно принтов и узоров не менее разнообразны. На пике популярности будет клетка: мелкая и крупная, диагональная и прямая. В осенне-зимнем гардеробе модницы должны быть вещи с полосками. Они могут быть тонкими или широкими, вертикальными или горизонтальными, двух- или разноцветными. Актуальными останутся также этнические узоры, цветочный и животный принт.

При выборе модной одежды важно учитывать ее цвет. Осенью на вершине популярности окажется синий, фиолетовый, коричневый, бежевый, зеленый и цвет фуксии.

Аксессуары – неотъемлемая часть образа. Чтобы в 2012 году сделать наряд интересней и ярче, стоит подбирать контрастные к нему шарфы, перчатки, шляпы и обувь.

Желаем вам всегда хорошо выглядеть дорогие девушки и женщины!!!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.