Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тенденции моды осень 2012.. Друзья я думаю вы со мной согласитесь , что Осень- это Унылая пора… Да уж, точнее об осени и не скажешь. Дожди, хмурое небо, опавшие листья, холодно…. И так хочется вернуть теплое лето, которое закончилось совсем недавно. Клима



Тенденции моды осень 2012.

Друзья я думаю вы со мной согласитесь , что Осень- это Унылая пора… Да уж, точнее об осени и не скажешь. Дожди, хмурое небо, опавшие листья, холодно…. И так хочется вернуть теплое лето, которое закончилось совсем недавно. Клима менять мы пока не в силах, но поднять себе настроение, сделать осень немного ярче – вполне возможно. Изучив модные тренды осени 2012, вы убедитесь в этом. Что готовит нам мода «Осень 2012»?

В первую очередь, разнообразие цветов и принтов. Эта осень не будет серой и скучной – все цвета радуги, в самых необычных сочетаниях, все оттенки и фактуры есть в модных коллекциях сезона. Что касается трендов, то их немало. Вязаные платья. Прекрасный вариант для осени – теплые, мягкие, уютные платья не только согреют вас, но и поднимут настроение, за счет насыщенных оттенков и модных фасонов. Дизайнеры используют разные цветовые сочетания, а хит среди принтов – геометрические фигуры. Длина платьев разная – есть и мини, и миди, и макси. Вязка может быть плотной, или ажурной – последний вариант отлично сочетается с обычным платьем или топом. А так как один из главных трендов этой осени – многослойность, ажурная туника, или платье обязательно должны быть в вашем гардеробе. Вообще вязанные вещи – один из самых популярных трендов осени 2012. Пуловеры, платья, юбки, свитера и даже пальто, сумки, перчатки и шарфы – вязаные вещи на пике моды.



Сочетание разных стилей и фактур в одной модели (неопазл). Сочетание кожи, пайеток и винила, кожи и меха, твид и хлопок, нежный шелк и спортивный стиль – в этом сезоне дизайнеры доказали – не сочетаемое прекрасно сочетается.

 

Клетка. Яркая клетка всех размеров снова в моде. Ее можно увидеть на юбках, брюках, жакетах, шарфах, пальто… Шотландка всегда была популярна, но в этом сезоне ее можно встретить везде. при этом, цвета и оттенки могут быть самыми разными – начиная от классического сочетания черного и белого, пастельных оттенков, и заканчивая самыми невероятными сочетаниями ярких цветов.


Платья и туники из трикотажа. Сложно найти более подходящую для осени ткань, не так ли? длина – до колена, силуэт свободный, или приталенный. Такие платья дизайнеры рекомендуют носить с тонкими поясами из бархата, или кожи, которое отлично подчеркивают талию. Среди трендов – винтажные платья в стиле хиппи (цветочные и «огуречные» узоры, вышивка), платья из кашемира, платья с прозрачными вставками, меховая отделка.


Брюки – осенью без них никуда. Осень 2012 предлагает классические узкие модели из твида, хлопка, кожи, трикотажа, бархата. Вне конкуренции джинсы. А вот хит этого сезона – брюки с драпировкой.

 

 

Шорты. Несмотря на то, что осень – холодное время года, мода осень 2012 активно предлагает разнообразные шорты. Кожаные шорты – самые популярные (и самые практичные, если честно), шорты с отворотами и карманами, модели с завышенной талией – все это модно. Так же, дизайнеры предлагают шорты строгого покроя с узким ремешком. Шорты могут быть тканевыми, вязаными, джинсовыми и даже меховыми. Как и относительно другой осенней одежды 2012, в выборе цвета практически нет ограничений.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.