Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хорошо. И что же такого вы готовы нам предложить?



- Здравствуйте, меня зовут … компания «******». Наша компания занимается поставками куриного мясосырья. Цель моего звонка – Все очень просто… Вы занимается производством мясных полуфабрикатов, мы – поставками куриного мясосырья, речь пойдет о возможном сотрудничестве

- Хорошо. И что же такого вы готовы нам предложить?

- Наша компания в первую очередь занимается поставками … (наименование продукции). Что из перечисленного вы закупаете для своего производства?

- Ответ клиента

- Спасибо за информацию. Для того, чтобы мы могли составить для вас индивидуально коммерческое предложение, мне необходимо задать вам несколько вопросов. После того с вами свяжется наш старший менеджер и расскажет более подробно о ценах, сроках доставки и возможны вариантах сотрудничества

- Получение разрешения на задавание вопросов

- Вопрос клиенту

- Ответ клиента

- Спасибо что уделили время для общения со мной. Завтра с вами свяжется наш специалист. В какое время вам было бы удобнее с ним пообщаться. В первой или во второй половине дня?

- Ответ клиента

- Отлично! Рад был с вами пообщаться. Желаем Вам успешного дня. До связи

 

Вариант 2:

- Слушаю Вас

- Здравствуйте, меня зовут … компания «******» Наша компания занимается поставками куриного мясосырья. … [Название компаний] – это наши клиенты. Цель моего звонка – познакомится с вами, познакомить вас с наименованиями нашей продукции. Найдете что-нибудь интересное для себя, буду рад видеть вас в числе наших клиентов. Имя, вы согласились пообщаться со мной, я так полагаю, что какой-то принципиальный интерес к работе с новыми поставщиками у вас есть, хотелось бы понять какой?

- Рассказ клиента



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.