Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кролик и крокодил



Кролик и крокодил

 

 

Жил на острове крокодил. В детстве его ничему не учили, и поэтому ничего делать он не умел. Только есть. Он и съел всех зверей на острове. Одному крокодилу стало скучно, и он уплыл на другой остров, соседний. Но и там он всех съел, не удержался. И опять заскучал.

Пришлось ему снова плыть на другой остров. Но у крокодила был совсем старенький мобильный телефон. На нем даже не было GPS. И крокодил по ошибке приплыл обратно на первый остров. Бродил, бродил, видит: никого нет. Хотел было уже заплакать, но неожиданно встретил кролика.

Дело в том, что когда крокодил на острове жил еще в первый раз и всех съедал, кролик был совсем маленьким. Вот крокодил тогда его и не заметил. Теперь же кролик подрос и стал хорошо виден. Он тоже скучал на острове: сам с собой долго не поиграешь, надоест.

– Давай дружить! – обрадовался кролик.

– Давай! А как? – ответил крокодил.

– А что ты умеешь?

– Могу всех есть.

– Съешь меня.

– А как же тогда дружить?

– А по телефону, – придумал кролик. 

Крокодилу идея понравилась, тем более, что дело-то совсем несложное. Он и съел кролика.

В крокодиле было полно народу. Поначалу все жили там дружно, хоть и тесно. Но постепенно рассорились, так как уже надоели друг другу. Кролик появился вовремя. Все обрадовались и даже помирились. Сначала поиграли немного, а потом кролик позвонил, и крокодил их выпустил.

На острове сразу стало весело и шумно. А это гораздо лучше, чем тихо и никого. И когда крокодил перевозил часть зверей на свой родной остров, они тоже веселились. Ему пришлось сделать несколько рейсов. Так много он съел, оказывается.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.