Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ



ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

 

Стилист – Имиджмейкер Арина Павликова, расположенный на доменном имени www.agentprostars.com , а так же в социальных сетях https://vk.com/apavlikova и https://www.instagram.com/pavlikova_official/, в лице самозанятого (физическое лицо) Павликовой Арины Геннадьевны, которая является стилистом, именуемая в дальнейшем «Стилист», публикует Публичную оферту о предоставлении услуг по стилизации съемок, разбору гардероба, лекций по стилю и шоппинг-сопровождения и подготовке к мероприятию для физических и юридических лиц, именуемых в дальнейшем «Заказчик».

 

1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ

1.1. Публичная оферта (далее – «Оферта») - публичное предложение Стилиста, адресованное неопределенному кругу лиц, заключить со Стилистом договор о предоставления услуг по стилизации съемок, разбору гардероба, лекций по стилю и шоппинг-сопровождениям (далее - «Договор») на условиях, содержащихся в настоящей Оферте, включая все Приложения.

1.2. Предмет договора: предоставление услуг стилиста, по средствам связи через социальные сети:

https://www.instagram.com/pavlikova_official

https://www.facebook.com/arina.pavlikova

https://vk.com/apavlikova

www.agentprostars.com
https://www.instagram.com/agentproduction/

https://www.instagram.com/agentpro_school/

 

1.3. Подробная информация об услугах, консультация по стилю, как проходит разбор гардероба, правила шоппинга и подготовки к мероприятию или съемкам, вы можете уточнить напрямую у Стилиста. Вся информация конфиденциальна, как и работа с каждым клиентом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.