Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Утверждаю:. о проведении окружного Интернет-турнира по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет, посвященного международному дню защиты детей.. Организаторами соревнований являются Карпинская городская федерация шахмат и городской шахматн



  Утверждаю:

                                                              Председатель Ассоциации

шахматистов северного

управленческого округа                                                                

                                                                         В.И. Савчук

                                       25 мая 2020г.         

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении окружного Интернет-турнира по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет, посвященного международному дню защиты детей.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Окружной Интернет-турнир по быстрым шахматам проводится с целью дальнейшей популяризации вида спорта «шахматы» в Свердловской области, повышения спортивного мастерства спортсменов по виду спорта «шахматы», а также с целью выявления сильнейших спортсменов в данных возрастных категориях.

 

2. Организатор проведения спортивного мероприятия

Организаторами соревнований являются Карпинская городская федерация шахмат и городской шахматный клуб «Горняк». Главный судья соревнований – международный арбитр, ССВК Савчук В.И.

 

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся 30 мая 2020 года. Место проведения соревнования- веб-версия Интернет-портала «Chess King». Начало соревнований – 12-00 час. по местному времени.

 

4. Требования к участникам и условия их допуска

В Итернет-соревнованиях принимают участие дети проживающие на территории северного управленческого округа 2007 г.р. и младше.

Каждый из участников, изъявивший желание участвовать в соревнованиях, соглашается взять на себя следующие обязательства :

- играть самостоятельно, не используя подсказки компьютера и посторонних игроков;

- разместить в профиле своего логина в игровой зоне «Chess King» достоверную информацию.

Для участия в соревнованиях необходимо выполнить в срок до 30 мая 2020 года следующие условия :

- зайти в игровую зону «Chess King» и зарегистрировать свой логин, заполнив все необходимые для регистрации поля (указать достоверную информацию);

- ОБЯЗАТЕЛЬНО зайти в профиль, нажать «редактировать», зайти в личные данные, указать настоящую фамилию, имя, отчество, даты рождения и города, нажать справа кнопку- «отображается другими пользователями» (при отсутствии вышеуказанных условий и реальных данных в профиле игрока, он исключается из турнира).

- зайти в раздел «Турниры»/ «Личные» и «Записаться». Найти в списке название турнира : Горняк «День защиты детей среди мальчиков и девочек до 10 лет» и Горняк «День защиты детей среди мальчиков и девочек до 13 лет» и  ввести пароль – Gornyak-25. Запись открыта с 26 мая с.г.

Участникам запрещается :

- отлучаться во время партии от своего компьютера больше чем два раза за партию;

- запускать на своем компьютере посторонние программы и использовать помощь любых других шахматистов;

- иметь при себе включенные любые другие электронные устройства.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.