Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Благодарю вас, Медик. А сколько времени я провёл в капсуле?



"Из-за того, что у вас было нарушение в структуре защитных полей, ментальное сопряжение смогло соединить вас не с одним, а с несколькими слоями реальности с похожими временными характеристиками. В результате чего, у вашего биологического тела начался незапланированный расход внутренней энергии из резерва. Как правило, при этом происходит довольно обильное неконтролируемое выделение влаги из пор на кожном покрове тела. У вас, Демид, когда-нибудь случалось нечто похожее?"

- Кончено же случалось и даже не один раз. Вы можете мне не поверить, Медик, но после того, как в странном повторяющемся сне, мне снилось, как под ногами исчезает привычная опора, и моё тело проваливается в чёрную муть болота, то я сразу же резко просыпался, весь мокрый от холодного пота, хотя в моей спальной комнате всегда относительно тепло. Самое плохое состоит в том, что такие резкие пробуждения очень сильно пугают мою супругу.

"Думаю, что таких резких пробуждений у вас больше не будет, Демид. В данный момент, вы полностью здоровы, а ваша внутренняя энергосистема была восстановлена в диагностической капсуле. Окончательная проверка не выявила никаких нарушений в структуре защитных полей вашего тела. Так что можете спокойно идти к себе домой."

- Благодарю вас, Медик. А сколько времени я провёл в капсуле?

"Ровно одни сутки и семь часов."

Попрощавшись с Медиком, я по коридору базы направился в портальную. Едва я покинул комнату в медицинском модуле, как передо мной появился Сабур.

"Демид, технические дроиды, вернувшиеся с острова на болоте, мне только что доложили, что в данный момент на поверхности наступила ночь. Может быть до утра вы отдохнёте в гостевой комнате?"



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.