Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Благодарю, Сабур. Скажи, пожалуйста, а почему сегодня нас никто не встречал?



- Благодарю, Сабур. Скажи, пожалуйста, а почему сегодня нас никто не встречал?

"Всё дело в том, Демид, что на вашей планете начало происходить что-то странное. Поток неизвестного излучения непонятным образом отключил все наши датчики слежения, не только в районе действия портала которым вы постоянно пользуетесь, но и в зонах работы ближайших к вам порталов. Даже сигнал о том, что вы прошли через портальные врата на острове не сработал. Если бы вы не позвали меня в коридоре, то я бы так никогда и не узнал о вашем прибытии на базу. В портальной отключились все виды связи. Возможно, это тоже как-то связано с событиями происходящими на вашей планете. В данный момент, все наши дроиды выявляют причину этого технического сбоя. Нам необходимо как можно скорее выяснить, из-за чего произошёл сбой и где находится источник потока неизвестного излучения."

- Сабур, а может так быть, что данное неизвестное излучение, каким-то образом повлияло и на меня? Я имею в виду, мой странный повторяющийся сон.

"Ваше предположение, Демид, имеет право на существование, но о нём мы с вами сможем поговорить, лишь только после окончания вашего полного медицинского обследования."

- Тогда я не буду откладывать обследование на потом, Сабур. Сейчас я наверное пройду в выделенную мне гостевую комнату, приму душ и хоть немного приведу себя в порядок, а потом сразу же направлюсь к Медику. Только, пожалуйста, ничего не рассказывайте Медику про мой странный повторяющийся сон. Мне хотелось бы получить от вашего Медика более чёткую картину происходящего со мной.

"Не имею никаких возражений, тем более, что свободный медицинский модуль для вас уже подготовлен. Нам с вами осталось решить только один вопрос. Как сообщить вашим необычным сопровождающим, что вы будете, возможно довольно продолжительное время, находиться в диагностической капсуле на медицинском обследовании? Понимаете, Демид, в моей базе данных отсутствует мнемомодуль с языком общения данных разумных существ."



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.