Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





База наблюдения мира Белрос. На спутнике рядом с планетой. Месяц Ветров, по старому летоисчислению предков, уже отсчитывал свои последние дни и подходил к своему завершению. Все основные хозяйственные дела наши поселяне уже закончили и потихоньку готовили



База наблюдения мира Белрос

На спутнике рядом с планетой

 

Месяц Ветров, по старому летоисчислению предков, уже отсчитывал свои последние дни и подходил к своему завершению. Все основные хозяйственные дела наши поселяне уже закончили и потихоньку готовились к летним праздникам и обрядам. Вернувшись с отцом поздно вечером из Управы, мы поужинали в летней трапезной приготовленной для нас едой. Яринка быстро убрав со стола, покормила Мурлыку и её очередное подросшее потомство. Закончив со своими делами она отправилась в дом укладывать детей спать, а мы с отцом сходили помыться в баньку, после чего отправились отдыхать. Перед тем как улечься спать, я не поленился заглянуть во Всеобщий русский календарь, который привёз мой отец из последней поездки в Томск. Он был красочно оформленным, с цветным портретом императора Николая на обложке. Сей календарь указывал, что следующим днём будет пятнадцатое июня по имперскому летоисчислению.

Сама дата запомнилась ещё потому, что в ночь с четырнадцатого на пятнадцатое июня, мне в который раз приснился всё тот же странный сон, где я проваливаюсь в тёмные глубины болотной топи. Вновь проснувшись посреди ночи в холодном поту, я принял окончательное решение, что нужно срочно посетить базу наблюдения и тщательно проверить своё состояние в медицинской капсуле. Идти на базу наблюдения я решил не один, а в сопровождении потомства Мурлыки, так как пообещал им знакомство со своими друзьями.

 

В портальной комнате базы, меня и мою необычную группу сопровождения, никто не встречал. Прождав некоторое время, я выглянул в коридор и позвал Сабура. Он появился сразу же, как только я произнёс его имя. Поздоровавшись, я во всех подробностях рассказал главному искину базы наблюдения о своём странном сне, который мне приходилось видеть по ночам уже множество раз и о принятом мной решении, пройти тщательное всестороннее обследование в капсуле медицинского модуля.

"Насчёт вашего решения пройти медицинское обследование, я с вами полностью согласен, Демид. Повторяющийся сон, не может проявляться просто так. Возможно, это связано с какими-то глубинными процессами происходящими на более тонких уровнях. Я уже передал Медику, чтобы он подготовил диагностическую капсулу для вашего полного обследования", - произнёс главный искин базы выслушав мой подробный рассказ и посмотрел на пятерых сидящих лесных красавцев, которые тихо приводили себя в порядок, тщательно вылизывая свою шерсть на лапах, избавляясь от остатков болотной грязи.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.