Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ежедневно создаем оболочки и прописываем их программы.



Ежедневно создаем оболочки и прописываем их программы.

1. СИГНАЛИЗАЦИЯ

Мыслеформа: Вокруг себя создать оболочку, подключить ее к свету и любви.

Программа: Эта оболочка сигнализирует нам обо всем, что на нас воздействует внутри или снаружи. Если у нас начинают зарождаться негативные мысли или эмоции она их улавливает и сигнализирует нам о том, что мы сейчас взорвемся и выбросим отрицательную энергию, чтобы успеть принять меры. Так есть! (хлопок).

2. ВЫТЯЖКА

Мыслеформа: Вокруг первой оболочки создать следующую, которая работает, как вытяжка, направленная внутрь и подключить ее к свету и любви.

Программа: Она всасывает в себя все, что из нас выходит: негативные мысли, эмоции, воздействия сжигая все в себе. Так есть! (хлопок).

3.    АНТИДЕМОНИН

Мыслеформа: Вокруг второй оболочки создать следующую, подключить ее к свету и любви.

Программа: Кто к этой оболочке подойдет и дотронется, сразу осветляется. Кто внутрь проникает, раствориться в свете и любви. Так есть! (хлопок).

4. АНТИВИРУС

Мыслеформа: Вокруг третьей оболочки создать следующую оболочку-сеточку (как от комаров), подключить ее к свету и любви.

Программа: Все вирусы, микробы, бактерии прилипая растворяются в ней. Все негативные волны: радиационные, микроволны, псивоздействия гасятся ею. Так есть! (хлопок).

5. АНТИВАМПИРИН

Мыслеформа: Вокруг четвертой оболочки создать следующую зеркальную наружу, подключить ее к свету и любви.

Программа: Как только энергетический вампир подходит к оболочке и пытается подключиться она автоматически закатывает его в шар любви и света, наполняет его светом и любовью по мере его столько, сколько должно и наполнив отпускает. Так есть! (хлопок).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.