Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЧАСТЬ 2.. РАЗДЕЛ 2. Создать защитную оболочку.



ЧАСТЬ 2.

Обращаемся к самим себе: «Дорогое наше высшее Я, комплекс души, наши тела физическое и тонкие и все то, что я еще не осознаю в себе мы благодарим Вас за то, что Вы есть, за Вашу заботу, поддержку, защиту и терпение, за всю историю нашей с Вами эволюции. Прошу прощения за отсутствие внимания к Вам, к Вашим сигналам и нуждам, за отсутствие осознанности во взаимодействии с Вами. С большой благодарностью и любовью мы отдаем Вам то, что должно и пусть свет и любовь сияет между нами. Так! (хлопок)».

От кармических привязокна каждой клеточке, на каждом органе образуются темные наросты или грязь, которую необходимо растворить внутри и снаружи себя. Для этого праговариваем: «Мы (имя) силою своей мысли и осознавая силу своих намерений открываю поток любви и света наполняю свое высшее Я, комплекс души, физическое и тонике тела и все то, что я еще не осознаю в себе по мере моей столько сколько нужно внутри и снаружи. Так есть!».

Представить четкую мыслеформу: Вы стоите в чистой ванночке и сверху берете поток света и любви, программируем его так, он растворяет всю негативную энергию и залечивает поврежденные участки как внутри, так и снаружи. Подняв руки вверх, взяли поток наполнили себя внутри и снаружи, опустили руки вниз и так 3 раза. Затем посмотреть в ванночку, если грязно, то выйти из ванночки, взять поток света и любви и очистить ванну от грязи. Затем повторить процесс еще несколько раз, пока в ванночке не пойдет чистый поток. Проверить маятником наполнение, если не видим.

РАЗДЕЛ 2

 

Создать защитную оболочку.

Вначале прочитать, что мы будем делать, а затем на тонком плане создать мыслеформу. После прописать программу, как будет функционировать данная оболочка и представить ее в действии. Все оболочки подключаются к свету и любви, светятся внутри и снаружи.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.