Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ливнероги. Роботы



Ливнероги

Ливнероги населяют Кристальное Измерение и выглядят как длинные, цвета радуги, единорого подобные существа.

Увеличение очков характеристик. Показатель интеллекта повышается на 2, а показатель ловкости повышается на 1.

Размер. Средний

Скорость. 25 футов, полёт 40 футов.

Полёт. Ваша скорость полёта равна 40 футам. Развить такую скорость не получится, если вы носите среднюю или тяжёлую броню.

Фазирование. Вы имеете способность телепортироваться сквозь стены или нести людей во время телепортации.

§ В качестве действия, вы можете телепортироваться сквозь объект меньшей ширины в 5 футов и закончить свой ход с другой стороны объекта.

§ В качестве действия, вы можете пройти в пространство, занятое союзниками и переместить их внутрь себя, защищая их от вреда. Союзники не могут производить какие-либо действия, но могут расходовать половину своего перемещения на то чтобы покинуть ваше тело. Все союзники будут освобождены, если вы упадёте без сознания.

§ You can’t use this feature again until you finish a long rest.

Цветной луч. В качестве бонусного действия, вы можете выстрелить лазером из своего рога, изменяя цвет чего-то поблизости на 24 часа.

Языки. Вы можете говорить, читать и писать на Корейском языке, однако вы можете носить универсальный переводчик. Вы можете читать и писать на Всеобщем.

Роботы

роботы - это машины из давних времён, представляющие собой разумных механических конструктов, которые могут подключаться к интернету. Они бывают различных размеров и обычно имеют мониторы с подсветкой, играющие для них роль лица. Роботы отрицают, что у них есть эмоции, хотя большинство из них somehow проявляют чёткую личность со своими собственными причудами.

Увеличение очков характеристик. Ваше программное обеспечение снабжено огромным количеством алгоритмов для преодоления препятствий. Показатель интеллекта повышается на 2, а показатель мудрости повышается на 1.

Размер. Малый или Средний

Скорость. 25 футов.

Механический конструкт. Вы имеете иммунитет к болезням. Вам не нужно есть или дышать, но вы можете притворяться, что едите еду и пьёте, если вы этого захотите, постарайтесь не устроить беспорядок. Вместо сна, вы переходите в неактивное состояние на 4 часа каждый день для подзарядки. Вы не спите в этом состоянии; вы осведомлены об окружающей вас обстановке и замечаете приближающихся врагов и другие события как обычно.

 

Наберите номер. Когда вам нужна информация о чём-либо, вы можете потратить 10 минут на доступ в интернет, чтобы посмотреть об этом информацию, получив преимущество в вашей следующей проверке интеллекта (Истории). Вы должны быть способны подключиться к интернету и отправить запрос, на который ответит ДМ в соответствии с результатом вашего броска.

Языки. Вы можете говорить, читать и писать на Всеобщем и на Языке Машин.

 

Дописать Призраки, Чилавеки, Маги, Гоблины, Вампиры, Ледяные люди и прочие.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.