Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лимонные люди



Люди

Финн, Саймон (Когда он не является Ледяным Королём) и Бетти возможно последние люди в Ууу. Чтобы играть за человека (Не путать с Чилавеками), обращайтесь к справочнику игрока. Люди практически вымерли, так что человеческие персонажи очень редко встречаются, вы даже можете запретить игрокам создание героя этой расы.

 

Лимонные люди

Лимонные люди живут под пятой тирана Графа Лимонохвата. Приключенцы среди лимонных людей это те немногие везунчики, которые смогли сбежать чтобы путешествовать по миру, прямо как легендарный Лимончик (который однажды вернётся, чтобы спасти весь Лимонный народ). Долгие года угнетения часто заставляют лимонных людей относиться к миру с горечью. Внешность лимонных людей весьма разнообразна, они часто больше напоминают животных, растения, или грибы нежели гуманоидов.

Увеличение очков характеристик. Вы жили в угнетении, которое сделало вас крепким и сильным. Показатель телосложения повышается на 2, а показатель силы повышается на 1.

Размер. Малый или средний

Скорость.30 футов.

Замученная душа. Вы обучились устрашению у самых лучших и опытных. Любой кто попытается использовать умение запугивания против вас, делает бросок с помехой.

Сок. В качестве реакции на пронзающий или рубящий урон вы можете выпустить струю сока в атакующего. Атакующий должен преуспеть с сейвом мудрости (сложность 8 + ваш модификатор телосложения + ваш навык) или же он будет ослеплён до конца вашего следующего хода. Вы не сможете снова использовать эту особенность до тех пор, пока не закончите длинный отдых.

Языки.Вы можете говорить, читать и писать на Всеобщем.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.