Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-КОЛЛЕГИ!. Мы рады предложить Вам Курс профессиональной переподготовки, организованный нами совместно с Институтом музыкального и художественного образования ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» (УрГПУ), на который



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-КОЛЛЕГИ!

 

 

Члены Уральского Регионального Отделения Международной общественной организации «Антропософское Общество в России» (г. Екатеринбург и Свердловская область) ведут свою профессиональную деятельность в различных учреждениях и организациях, основываясь на дарах Духовной Науки.

 

Члены УРО АОР, а также участники Антропософского движения на Урале, принимали и принимают участие в различных международных и российских конференциях, семинарах и т.п., а также организовывали и проводили в качестве ведущих семинары, практикумы и мастер-классы как по собственной инициативе, так и по приглашению государственных учреждений, общественных и частных инициатив Екатеринбурга, городов Свердловской, Пермской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и др.

 

Мы рады предложить Вам Курс профессиональной переподготовки, организованный нами совместно с Институтом музыкального и художественного образования ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» (УрГПУ), на который приглашаем всех желающих, а особенно преподавателей музыки и живописи, так как обучение направлено на музыкальную и художественную терапию.

Друзья! Помогая организаторам Уральского государственного университета с антропософски-направленными курсами, обучающими и образовательными программами, мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

 

Так же на все вопросы ответят и организаторы обучения.

 

 

С глубоким уважением

и надеждой на встречу!

 

Малкова Юлия Николаевна

вальдорфский учитель,

лечебный педагог и социальный терапевт,

эвритмист, член ВАО и СВШДН

тел. +7 (922) 205-22-13

ulia_malkova@mail.ru

 

Корниенко Ольга Борисовна

вальдорфский учитель,

детский психолог,

член ВАО и СВШДН

тел. +7 (912) 268-80-74

эл.почта: Уральское отделение АОР

uralregionaor@yandex.ru

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.