Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Восстанавливающий ночной крем AMBERLIN



Восстанавливающий ночной крем " AMBERLIN"

Противостоять испытаниям времени и выглядеть молодой и красивой поможет ночное время и сон во время которого, мышцы лица расслаблены.

В это время начинает работать и наш восхитительный крем Янтарной линии Амберлин - янтарный ночной крем для лица, который действует на уровне содержимого клеток, корректируя и предотвращая все признаки старения. Крем регенерирует новый материал и при этом синтезирует гиалуроновую кислоту.

 

Наши клетки уже не обновляются так часто, как в молодости. Поэтому мы должны сами поддерживать эту функцию - наша продукция к Вашим услугам. Подходит для всех типов кожи и всех возрастов.

 

Янтарная кислота - мощный антиоксидант, усиливает клеточное дыхание и в комплексе с уникальным пептидным концентратом Matrixyl SYNTHE'6™ - реструктуризирует и разглаживает кожу. Липосомы с комплексом необходимых коже аминокислот, стирают неровности. Витамины группы В – препятствуют раздражению кожи, регулируют деятельность сальных желез, препятствуют жирному блеску. Наполнившись за ночное время жизнью, кожа с утра светится от блаженства и свежести.

 

Через 2 месяца применения, выравнивается рельеф кожи, а сокращение морщин происходит в 3-х мерном измерении!

 

Основные активные компоненты:

Кокосовое масло ценится большим количеством жирных кислот (лауриновая, стеариновая, пальмитиновая) и витаминов (С, PP, B6, B9), которые оказывают благотворное влияние на клетки кожи. Оно стабилизирует выработку естественного кожного жира, разглаживает и омолаживает поверхность кожи. Масло увлажненяет кожу, поддерживает тонус, улучшает циркуляцию крови, помогает вывести токсины. Обладает антисептическими и регенерирующими свойствами — снимает раздражение и заживляет воспаления.

 

Соевое масло обладает способностью активно питать и смягчать кожу. Средство надолго увлажняет и тонизирует лицо, возвращая ему здоровый цвет и прежнюю свежесть. Защитные свойства незаменимы при необходимости оградить лицо от атмосферных воздействий, которые могут нанести коже вред в холодное или жаркое время года. Соевое масло очень эффективно борется с первыми признаками старения дермы, омолаживает ее и возвращает прежнюю красоту - восстанавливает эластичность дермы.

 

Масло Ши (Shea butter) преимущественно состоит из жира, углеводов и протеина, содержит ценные аминокислоты, среди которых линоленовая, арахиновая, линолевая, олеиновая, миристиновая, пальмитиновая и стеариновая кислоты, а также витамины F, E, A, D.

Масло Ши великолепно защищает кожу от воздействия ультрафиолета, предохраняет от потери влаги, обветриваний и обморожений; глубоко увлажняет и питает кожу, является непревзойденным смягчающим средством - способно творить чудеса для сухой, шелушащейся и огрубевшей кожи, делая ее гладкой, нежной и мягкой.

Считается одним из самых эффективных омолаживающих средств. Оно быстро разглаживает морщины, делая кожу более упругой и подтянутой, выравнивает рельеф кожи, стимулирует выработку коллагена, стимулирует обновление и регенерацию клеток, повышает тонус кожи.

 

Matrixyl SYNTHE'6™ - мощный пептид последнего поколения, который стимулирует выработку 7-ми незаменимых компонентов кожи: коллаген I, III, IV и HSP 47. Способен уменьшить появление морщин изнутри, в результате чего кожа становится более гладкой. Стимулируя главные компоненты матрикса кожи и дермально-эпидермального соединения, пептид обеспечивает оптимальное строение ткани. Сокращение морщин происходит в трехмерном измерении.

-является эффективным анти-эйдж активом
-разглаживает кожу
-уменьшает проявление морщин и предотвращает их появление
-дает значительные результаты в области лба и области глаз " гусиные лапки"
-увлажняет кожу и стимулирует выработку гиалуроновой кислоты
-тонизирует кожу, делая её упругой и эластичной

Липосомы с комплексом аминокислот, витамины В6, Е, В3, натуральные липиды в биодоступной форме создают эффект «второй кожи».

 

Янтарная кислота активирует клетки кожи и стимулирует их работу. В результате обменные процессы в клетках ускоряются, и это способствует выведению шлаков и токсинов. Янтарная кислота помогает вернуть коже сияние и упругость, улучшает цвет кожи, связывает радикалы, снимает отеки.

 

Экстракт янтаря активизирует кровообращение и клеточный обмен, обладает свойством восстанавливать поврежденные ткани, что очень важно при агрессии на кожу внешней среды.

 

Egg Yolk Extract (натуральные липиды) - натуральные липиды мягко восстанавливают кожный барьер, образуя невидимую био-пленку.

· Восстановление и укрепление кожного барьера

· Увлажение и питание, длительное гидратирующее действие

· Стимулирование синтеза церамидов в коже

· Снижение раздражения кожи

· Стимуляция кожных желез и ферментов, уменьшение размера пор

· Стимуляция пролиферации клеток - регенерирующее действие

· Увеличение активного проникновения других активных ингредиентов в кожу

· Липосомальный комплекс аминокислот - LPD multi АА ( Glycerin, Sorbitol, Lecithin, GLYCINE, Cocoyl Proline, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Alanine, GLUTAMINE ACID, ARGININE, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Disodium edta, Glyceryl Caprylate)

Благодаря низкому молекулярному весу липосомальный комплекс необходимых коже аминокислот, легко проникает и быстро впитываетсяв кожу, увлажняет и питает. Аминокислоты мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость, являются отличными резервуарами влаги. Аминокислоты служат резервом для синтеза белков кожи. Например главными аминокислотами коллагена являются глицин, пролин, гидроксипролин. Аргинин - это одна из важнейших аминокислот – материал для синтеза белков, который участвует в выработке коллагена, необходимого для упругости кожи, помогает восстановлению и заживлению, кроме того, заметно улучшает цвет лица. Вырабатываемый с помощью аргинина оксид азота нормализует микроциркуляцию в тканях и повышает тонус кровеносных сосудов. Глутаминовая кислота обладает влагоудерживающими свойствами, восстанавливает баланс влажности в коже и волосах, для мягкости и гладкости.

Нативный коллаген - это природный растворимый морской коллаген со структурой, идентичной натуральной. Питает сухую и зрелую кожу, защищая ее от воздействий окружающей среды. Благодаря влагоудерживающим свойствам коллагена кожа становится гладкой и более эластичной. Этот продукт улучшает биомеханические свойства кожи, за счет своей молекулярной массы он проникает в различные слои, оказывая мощный лифтинг-эффект, помогая вернуть контуры овалу лица.

- положительно влияет на функциональное состояние кожи
- способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в коже
- обладает питательным и регенеративным действием
- укрепляет кожу и повышает её упругость
- образует на коже пленку, нивелирующую дефекты поверхности
- дает хороший увлажняющий эффект
- обладает противовоспалительным действием

 

СО2 экстракт Апельсина -

· Сужает поры кожи и избавляет от угревой сыпи;

· Отбеливает кожу и борется с пигментацией;

· Разглаживает морщины и предупреждает появление новых;

· Стимулирует выработку коллагена;

· Стимулирует регенерацию кожи;

· Борется с апельсиновой коркой;

· Выводит токсины;

· Увлажняет и тонизирует кожу.

 

Способ применения: смыть косметику, тщательно протереть кожу тоником и по массажным линиям нанести крем на лицо, шею и зону декольте. Крем экономичен в использовании. Использовать не менее 2 - 2, 5 месяцев для устойчивого эффекта. Использовать скраб для лица 1 раз в неделю, для лучшего усвоения клетками компонентов крема.

 

Состав: Water, Cetearyl Alcohol and Cetearyl Glucoside (растительный эмульгатор) Butyrospermum Parkii (масло ШИ), Cocos nucifera oil (масло органического кокоса), Glycine Soja (Soybean) Oil(соевое масло) Egg Yolk Extract (натуральные липиды желтка), LPD's Multi aa (липосомы с комплексом аминокислот), (Glycerin – Water (Aqua) – Hydroxypropyl Cyclodextrin – Palmitoyl Tripeptide-38) пептид, Soluble Collagen (нативный коллаген), SC-CO2 Citrus sinensis Extract (экстракт Апельсина), Amber extract (экстракт янтаря); Acidum succinicum (янтарная кислота).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.