Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОДА МЛАДШИЕ АРКАНЫ ТОЛКОВАНИЕ



1 ВОДА. Новые впечатления, знакомства, связи. Внутренняя готовность к приключениям, новым чувствам. Также эта карта может указывать наконкретный персонаж - девушку романтическую, эмоциональную, чувственную. Она легко может довериться волнам своих чувств, не думая о возможных опасностях. АС. Стихия Вода.
2 ВОДА. Потребность доминировать и манипулировать чувствами. Истеричность. Готова ли ты окунуться в воду своих желаний и чувств? Что это - истерика или реальные желания? АС. Венера в Раке.
3 ВОДА. Здесь происходит прыжок вглубь, в чувство, в эмоции, в себя. Я слушаю себя, я плыву по морю моей любви в лучах света, который пронизывает меня насквозь. Звенящая чистота. Всё светло и спокойно. Упоение своими ощущениями. АС. Меркурий в Раке.
4 ВОДА. Настороженное внимание к партнёру. Страх, застенчивость и неуверенность в себе. В некоторых случаях будет указывать на то, что человек много внимания уделяет домашнему хозяйству и собственной семье. АС. Луна в Раке.
5 ВОДА. Борьба. Самообман и страх. Опасный накал страстей. Любовь до смерти. В этой борьбе партнёры на самом деле не безразличны друг другу, их связывают очень сильные чувства. Если расстаются по этой карте - то смертельная обида. АС. Марс в Скорпионе.
6 ВОДА. Карта заигрывания. Взаимный интерес. Чем он мне интересен, чем может быть полезен партнёр для реализации моих чувств? АС. Солнце в Скорпионе.
7 ВОДА. Ощущение опасности, страх. Явной причины нет, этот страх непонятный. Может указывать на опасность венерического заболевания. АС. Венера в Скорпионе.
8 ВОДА. За вами приглядывают, вы в ком-то вызываете интерес и становитесь объектом пристального внимания. Ревность. АС. Сатурн в Рыбах.
9 ВОДА. Освобождение от прошлых чувств, ненужных привязанностей. Благополучие, удовлетворение, открытость. АС. Юпитер в Рыбах.
10 ВОДА. Карта перехода от внутренних поисков себя к реализации желаний. Потребность в развитии, желание нового. АС. Марс в Рыбах.
СЛУГА ВОДЫ. Сострадание, дружба, взаимопомощь. Карта укажет на друга, готового всегда прийти на помощь. Тот, кому мы плачемся в жилетку. АС. Начало лета.
ВСАДНИЦА ВОДЫ. Неразделённая любовь. Отношения бесперспективные, засасывающие и тягучие. В чувствах - привязанность. Человек, влюблённый в вас по уши. АС. Рыбы.
КОРОЛЕВА ВОДЫ. Лёгкая светлая грусть после каких-то страданий. Погружённость в себя, спокойное самонаблюдение. Может указывать на конкретную личность, обладающую этими качествами. АС. Рак.
КОРОЛЬ ВОДЫ. Человек, играющий чувствами, герой-любовник. Хорош собой, любит себя, заботится о себе. Чувственные наслаждения. АС. Скорпион.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.