Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Условия участия в праздничном шествии



5. Условия участия в праздничном шествии

Для участия в шествии необходимо подать заявку организатору не позднее 7 июня 2018 г. (форма заявки прилагается) по адресу в VK: zemlyanika888 или в массовый отдел МУК  «Котласский дворец культуры».

Подготовить презентацию группы - название, девиз, краткое представление (1-2 мин) – с последующей демонстрацией в Городском парке и на бульваре искусств.

К заявке необходимо приложить информационную справку о составе колонны, о достижениях коллектива и другую информацию о предприятии, (организации, учреждении, коллективе, общественной организации или политической партии).

Заполнив - заявку, участник автоматически соглашается со всеми условиями организации и проведения шествия.

На все вопросы по организации, проведению шествия и возможной помощи участникам Вам ответят по телефонам: 8-911-561-98-99 Вероника Симанова

6. Рекомендации участникам праздничного шествия

Предприятие или организация может выставить одну колонну без ограничения количества шествующих.

 

Организаторы шествия рекомендуют использовать в оформлении колонны символику Российской Федерации, города Котласа, своего предприятия, организации, учреждения или общественной организации.

 

Обязательное использование воздушных шаров, конструкций, элементов одежды, головных уборов, флажков и любых других атрибутов оранжевого цвета; костюмированность (маскарадность в тематике «Кот Ласковый»); приветствие жителям и гостям города (в песне, пляске, в девизе и т. д. ) приветствуется.

Допускается использование вспомогательных предметов (колокольчики, погремушки, конфетти)

На протяжении всего шествия участники выдерживают предложенную организаторами дистанцию.

Композиция или «живая картинка» должна быть яркой, красочной.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.