Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Программа соревнований. 7. Определение победителей



6. Программа соревнований

09. 30 - 10. 00 часов - приезд участников;

10. 00 – 10. 15 часов – совещание с представителями команд, судейская;

10. 30 часов – начало.

7. Определение победителей

       Победители и призеры личного зачета определяются по большему количеству набранных очков, раздельно среди мужчин и женщин.

       Победители и призеры общекомандного зачета определяются по наименьшей сумме мест-очков, 3-х участников команды, не зависимо от пола. В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество получает команда по большему количеству 1-х, 2-х и т. д. мест. В случае равенства данного показателя, по лучшему результату участника женщины.

 

  1. Награждение.

       Победители и призеры в личном зачете, награждаются медалями и грамотами     Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО «Завьяловский район».

       Победители и призеры в командном зачете среди муниципальных образований награждаются грамотами Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО «Завьяловский район».  

  1. Расходы.

       Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований, командированию участников к месту проведения мероприятия, несет МАУ «ФСК «Урожай».

 

  1. Обеспечение безопасности.

       Ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований в пути следования, на        соревнованиях, выполнение всеми участниками правил техники безопасности, соблюдения        дисциплины и порядка несут сами участники и руководители делегаций.   

 

  1. Заявка.

       Заявки, заверенные врачом, подаются в день приезда на соревнования.   Дополнительную информацию можно получить по телефону:  62-09-20 – МАУ «ФСК «Урожай».  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.